23 октября 2010 23.10.10 15 140

В Fable 3 мог быть PvP

Новая «басня» от нашего драгоценного Питера Молинье (Peter Molyneux) появится в продаже уже на грядущей неделе. Разработчики закончили над ней работу, и теперь самое время подводить итоги. Главный дизайнер Fable 3 недоволен одним обстоятельством — в его игре остался без внимания мультиплеер с PvP. Молинье объясняет это банальной нехваткой времени и желанием уделить внимание более важным аспектам. Проектирование режима «игрок против игрока», к сожалению, так и осталось на бумаге.

«С такой талантливой студией, как Lionhead, не ставишь себе вопрос, что получится реализовать, а что — нет. Думаешь только об одном — на что лучше потратить драгоценное время, отведенное на разработку. PvP-сражения можно было бы органично вписать в игру. Да только вот для этого пришлось бы потратить слишком много времени. Подобных вольностей мы допустить не можем — дорога каждая секунда. И ее нужно тратить с максимальной пользой», — поделился своими размышлениями Молинье.

Данная урезка — далеко не единственная. Разработчики говорят, что у них было еще заготовлено множество идей, которые не вошли в игру. Вполне вероятно, что они появятся в будущем. Ведь, как мы недавно писали, Fable 3 — не последняя глава в именитой серии.


Поддержи Стопгейм!

Fable 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.2K
3.8
704 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 2 дня осталось…
А мулинье всёравно на высоте)) Никто кроме него не сможет сделать РПГ такого размаха… даже Bioware… если брать за основу сюжет… То первый Фэйбл заткнул-бы за пояс Mass Effect 2 без особенный напрягов…
Fauron, [quote]То первый Фэйбл заткнул-бы за пояс Mass Effect 2 без особенный напрягов…[/quote]

Заткнул бы, да вот не заткнул. Сюжетец то в пояс не поместился.:) Плюс непомерно большое пузо Базни не способствовало этому.:) Вобщем, все мы хотим видить того, чего на самом деле нет. Эт нормально.:)
 
 Я не в курсе, а КАКОЙ мультиплеер будет в Fable III?
Я походу чёто пропустил вроде же писали что Fable III на ПК перенесли на следующий год или нет?
[quote]Я не в курсе, а КАКОЙ мультиплеер будет в Fable III?[/quote]
 
Его паходу ВООБЩЕ не будет… или я ошибаюсь ?)
[quote]Я походу чёто пропустил вроде же писали что Fable III на ПК перенесли на следующий год или нет?[/quote]
 

ПК — да  консоли — нет…
Valgoret, [quote] Его паходу ВООБЩЕ не будет… или я ошибаюсь ?)[/quote]
 
Будет, но скорее, как социалка. Свидание, свадьбы и прочая чепуха.
 лучше б всё сделали и выпустили позднее, чем щас этот огрызок
 Насчет мульта: он будет, но кооп. как во второй фабле.
 О Мулинье !!!… почти своим вниманием скромных обладателей ПК… ибо они даже во второй Фабл не поиграли… и могут устроить дебош xD
 Школоло придется ждать 2011 года, чтобы поиграть на ПиКа, а нам — консольной элите, можно будет приступить к игре через несколько дней.
NikBel, Написав такой пост_ты не считаешь себя «Школоло»   ?
NikBel,  школоло с боксами может поиграть уже сейчас, так как образ уже в сети
[quote] Школоло придется ждать 2011 года, чтобы поиграть на ПиКа, а нам — консольной элите, можно будет приступить к игре через несколько дней.[/quote]
 Консольная элита xD, уже слово геймер и игрок видно ушло проч, терь элита… NikBel своей консольной элитой, ты и показал что ты сам то школоло, консоль не показатель…
[quote]Никто кроме него не сможет сделать РПГ такого размаха… даже Bioware… если брать за основу сюжет… То первый Фэйбл заткнул-бы за пояс Mass Effect 2 без особенный напрягов…[/quote]
Переборщил ты немного, у первого фабл был не такой уж и крутой сюжет, я бы даже сказал слабоватый, Балдурс гейты,The Elder Scrolls 3 он бы в жизни не заткнул, да и до МЕ1,2 тоже не дотянет.
Читай также