16 октября 2010 16.10.10 25 138

Kinect пока на всех не хватает

Несколько часов назад мы отписывались о хороших продажах контроллера Move и планах Sony на будущее. Но у конкурирующей системы от Microsoft тоже все обстоит хорошо. Продажи Kinect стартуют 4 ноября в США и 10 ноября — в Европе. Крупнейшие торговые сети отрапортовали о том, что у них количество предзаказов уже начало превышать число контроллеров, которыми они смогут запастись в первые дни после релиза. Все, что могли сделать в таком случае онлайновые магазины, — это предложить потенциальным покупателям заказать свой комплект Kinect, но только уже без гарантии доставки в строго отведенные сроки.

На данном этапе об избытке предварительных заказов сообщают европейские магазины. Но и владельцы торговых площадок, обслуживающих рынок США, тоже теперь не уверены, что в первые дни после запуска Kinect смогут удовлетворить весь покупательский спрос.

Сама Microsoft так прокомментировала ситуацию: «Объемы сделанных предзаказов наглядно демонстрируют, что мы столкнулись с достаточно высоким уровнем спроса на Kinect. Не волнуйтесь — наша компания продолжает трудиться в поте лица над тем, чтобы в этот рождественский сезон комплектов точно хватило на всех».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 А я знал! Ибо кинэкт лучше чем светящийся фало-иметатор хотя… Я не девушка, возможно я поэтому и не люблю эти палочки выручалочки.
 эх, лучше бы название оригинальное оставили, Наталь — звучит гордо, а кинект — звучит пошло и банально
Погодите погодите… Это что же, наступили те самые дни, когда таки вышли консоли нового поколения???
" Погодите погодите… Это что же, наступили те самые дни, когда таки вышли консоли нового поколения???"

Нет, скорее выпуск мув контролера и киннект для того, что бы хоть чуть-чуть продлить жизнь старым консолям.

 LupusKiba, фух, слава богу, а то я только недавно XBox 360 купил :D
 Отлично. Приобрету себе. ПиКабродам с мышкой, остается только завидовать.
Глупый майкрософт думают что этим они спасут наш иксбокс, я как пользователь коробки небуду покупать эту машину казуальшины! 
 117 Ты Move хоть в руках держал? я уже и не спрашиваю играл ли ты с ним, у Move широчайший спектр игр от спортивных симуляторов до шутеров от первого лица, а что Kinect?.. разве что, как тут кто-то высказался,-звучит гордо(только не пойму в каком месте)
Очень рад за Майков, ибо по мне Кинект намного амбициознее и перспективнее сплагиаченной у Nintendo палочки Сони.
 Sashater да я играл на мув.Так что не знаеш не пи…
Клавиатура и мышь!!! Мои дорогие, клавиатура и мышь…
Всё остальное пустая трата денег и нервов!!!
 Кстати, Move,  -  по точности не уступает мышке. Я вообще планирую продать другу x360 и PS3 брать. Move очень понравился по обзорам. Но надо ещё где-то оценить его 
Sergtx, прав! круче мышки и клавы ничего нету! 
 PowerCinema,sashater,Fatummm, Со вем согласен.
сегодня в медиамаркет видел презентацию Move. Выглядит весьма занятно, Wii положили на обе лопатки )
 Sergtx,aslan69, Потому, что родители вам не купили консоль, вот и завидуете нам — консольщикам.
NikBel,
ну накерное тебе купили вот ты радуешься, честно говоря я клаву и мышь не на какой контроллер не променяю, да и тупо будет выглядеть дёрганье перед экраном телевизора (монитора), так что пофиг.  
Читай также