6 октября 2010 6.10.10 7 48

LittleBigPlanet 2 — почти без обновлений

Английская компания Media Molecule проявляет себя как весьма заботливый разработчик. Дело в том, что выход LittleBigPlanet 2 откладывается на пару месяцев по очень благородной причине. Создателей игры волнует тот факт, что некоторые пользователи не располагают высокоскоростным подключением к Интернету, а, следовательно, скачать обновления для них будет весьма проблематично.

«Как это было и с LittleBigPlanet, мы планируем выпускать патчи для LittleBigPlanet 2. Однако нужно осознавать, что есть категория людей с низкоскоростным доступом к Сети. Поэтому мы решили отложить релиз для окончательной шлифовки игры, чтобы этим покупателям не приходилось потом что-нибудь дополнительное скачивать», — сообщают сотрудники студии.

Напомним, что в Северной Америке LittleBigPlanet 2 официально выйдет 18 января следующего года.


Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet

Платформы
PS3 | PSP
Жанр
Дата выхода
27 октября 2008
290
4.3
203 оценки
Моя оценка

LittleBigPlanet 2

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
18 января 2011
262
4.4
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Заботливые какие, побольше бы таких. А то у меня чтобы подключится к  PSN нужно с бубном танцевать, если того не больше…
 чувак… сейчас безлимитные тарифы есть почти у каждого провайдера в России… подключиться -500 р. Связь почти безперебойная… скажи что тебе мешает это сделать?
На РС, разумеется, оно не выходит?
Вот были бы все разработчики такими добрыми, заботливыми и отзывчивыми! 
Что-то не верю я, что только из-за этого релиз отложили. О чем то они умолчали.
Читай также