4 октября 2010 4.10.10 5 148

Ninja Theory подумывает о сиквеле Enslaved

Выход перспективного экшена Enslaved: Odyssey to the West должен состояться уже сегодня. Указанная дата справедлива для США, а на территории Европы игра появится в продаже 8 октября. Профильная пресса потихоньку начинает выставлять оценки новому детищу Ninja Theory. Пока средний балл для Xbox-версии Enslaved — 81/100. О коммерческом успехе (провале) игры можно будет судить только спустя несколько месяцев после релиза, но разработчики не боятся даже сейчас говорить о возможности появления на свет полноценного сиквела.

Да, Ninja Theory еще ведь работает над новой DmC, которая на момент анонса была достаточно прохладно принята фанатами. Неужели у девелоперов хватит сил на то, чтобы поддерживать разработку сразу двух больших проектов одновременно? С открытой недавно дополнительной студией — почему бы и нет?

По утверждению одного из основателей студии, Тамима Антониадеса (Tameem Antoniades), изначально Ninja Theory вовсе не помышляла о второй части Enslaved. Абсолютно новую интеллектуальную собственность в игровой индустрии всегда тяжело выводить на рынок — риск провала очень велик. Но ободрительные оценки критиков вселили в Тамима надежду. «Если Enslaved: Odyssey to the West понравится людям, то сиквел мы обязательно выпустим», — признался он.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 366 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Enslaved игра конечно многообещающая, но я думаю что Castlevania:LoS будет намного интереснее :)
Enslaved шикарен, 1 миссия побег из коробля — факинг осом! Лицевая анимация как всегда у Ninja Theory превосходна! Кароче всем советую, это как мультиплатформенный Uncharted. 
 поиграйте обязательно игра ваще супер
crysis683, к сожалению правельно понял. 
Читай также