1 октября 2010 1.10.10 14 44

Шестеренки тормозят

Epic Games подложила большую свинью многим пользователям Xbox 360 и всем поклонникам Gears of War, сообщив, что выход третьей части перенесен с апреля будущего года на будущую же осень. Причем, скорее всего, осень позднюю, так как Microsoft хочет сделать игру главным хитом предрождественских распродаж.

Исполнительный продюсер проекта Рон Фергюссон попытался подсластить пилюлю специальным посланием, в котором, во-первых, извинился за задержку, а во-вторых, пообещал самую лучшую Gears of War 3 из всех Gears of War 3, Gears of War 2 и даже Gears of War. Также он назначил специальную встречу с прессой на следующую неделю, на которой поделится «новыми волнующими фактами».

Gears of War 3 продолжит то, что начали предыдущие части. «Кооператив» увеличится до четырех персон, появятся женщины, а основными врагами станут блестящие (не поп-дивы, а мутировавшая саранча из первых двух игр). Новый противник оказался хуже старых двух, поэтому главных героев ждут еще более великие подвиги. Компьютерная версия, увы, опять не предусмотрена. Хотя вдруг обещанный сюрприз будет как раз об этом (мечтать не вредно, ага)?


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
732 оценки
Моя оценка

Gears of War 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2008
661
4.4
383 оценки
Моя оценка

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
658
4.2
370 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 достал этот майкрософт со своими замашками… корпорация зла, блин.я конечно пройду ее на боксе, но хотелось бы хотя бы 2ю часть на пк увидеть! такой проект проходит мимо…
durant
cвиньи они!  первую часть специально на пк сделали что бы превлечь внимания людей и на зло  вторую и третью части  на шайтанкаробке выпускают   что бы повысить  продажу Коробоки... 
 к слову 2я часть вышла полтора года назад, сейчас не продается вообще, в магазинах давно не видно.чистая логика: может выпустить на пк? ведь продастся миллионов 5 копий, как минимум! я два раза ее прошел, один и в кооперативе, и с удовольствием купил бы на пк… где моск издателей, от жадности крыша едет…
 Я бы ее с удовольствием скачал.
Пусть на Пк выпустят, а то задолбали своим хвох360(уже все извилины №"!!*#).Вторую часть проигнорировали, а теперь и третью. Засунуть бы издательству Microsoft эту «коробку» туда, где не светит солнце.
Beyker,  
Согласен конечно с небольшим НО. По моему Gears of War не та игра которую стоит ожидать на данный момент.
 не вредно. я бы попрыгал на радостях…
 Они ушлёбки ушлёпашные… как так можно. уже грезил апрелем и тут такое, а «коробки» если не нравятся не смотрите чё на них выходит… щитаю что на консолях должны быть эксклюзивы, так как консоли сами по себе совершенно отличаются от компьютера по мощности зрелищности и возможностями.
 Да и не особо то и хотелось чтобы компьютерная версия выходила.
На сколько я заметил большинство игр портированых с консолей превращается в неиграбельную лажу с тупым управлением, от чего полностью пропадает интерес к игре.
 если бы первая часть продалась нормальным тиражом, то вышла бы и вторая на пк и третью ждали бы.Но мелкософтовцы завили весьма однозначно о том, что работать за бесплатно не будут, порт тоже денег стоит, все как обычно скачают с торрента.
 Фтопку этот безмозглый шутер, нехай янки сами играют в него на своем любимом ХуЯщике. Купите лучше Цивилизацию 5 и не парьтесь, такого на приставках точно не будет никогда
 Ну а юзерам ПК целое стадо свиней, конечно же.
Strangerr,  четвертая цивилизация была на приставках, про эту не знаю
Psiduck, ну первую часть хорошо портировали, она стала достаточно сложной и с удобным управлением
durant, навряд-ли, 5 миллионов на ПК для игры 2-х летней давности — недостижимый результат
Читай также