29 сентября 2010 29.09.10 20 41

День релизов

Осенняя пора — не только очей очарованье (и чему там очаровываться — мокро и холодно), но и время большой жатвы новых игровых релизов. За вчера-сегодня их случилось достаточно для небольшого геймерского праздника. Главный из выходов — разумеется, зомбидробилка Dead Rising 2. Сегодня в продажу поступила американская версия игры, а еще через пару-тройку дней счастье придет и к пользователям Европы с Россией. Наше видео-превью, чтобы скрасить ожидание. Рекомендуем.

Футуристический шутер от третьего лица Front Mission Evolved вызывает меньше нетерпеливого пыла, но это и не удивительно для темной лошадки. Впрочем, уже сегодня лошадка начнет светлеть, и когда окончательно просветлится, армия поклонников игры может существенно прибавить в количестве. Или убавить… Российская версия должна выйти в первой декаде октября.

DLC для ролевого шутера Borderlands выходят по большим праздникам, и сегодня как раз один из них. В Borderlands: Claptrap's Robot Revolution игрокам необходимо будет одолеть Клаптрапа Межпланетного Ниндзю-Ассасина. Этот злой робот возомнил себя вождем угнетенных киборгов и организовал большой бардак. Пора приструнить распоясавшегося революционера. Рецензия для тех, кто уже забыл, о чем в Borderlands речь.

Наконец, финальным релизом стал The Infinite War Battle Pack, загружаемое дополнение для мега-стратегии Supreme Commander 2. За $9.99 пользователи игры получат новые карты, деньги, два ствола… шутим… юниты и технические апгрейды. И опять же рецензия для освежевания памяти.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 октября 2009
2.5K
3.8
1 700 оценок
Моя оценка

Dead Rising 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2010
846
3.7
419 оценок
Моя оценка

Front Mission Evolved

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2010
84
3.1
58 оценок
Моя оценка

Supreme Commander 2

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
204
3.9
110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dead Rising 2 просто провал.Миссии однообразны до жути, сюжета как такового нет, игровой балланс разрушен на корню, автосейвы отсутствуют как класс, постоянные подгрузки и над всем этим безраздельно властвует кривой движок. Capcom судя по всему разучились делать игры. Front Mission Evolved плевок в сторону всех фанатов культовой серии.Из пошаговой RPG с сумашедшим сюжетом сделали бездумный экшн. 
 А пятая цивилизация и дарксайдерес чё не упамянули???O_o
DartGameius,  хехе, а я на недостатки в др2 не обращаю внимания и играю в своё удовольствие.
DartGameius, 
А что тут провального, главное это получаемый фан от массового истребления зомби, а другое это уже второстепенное и тем болея после мафии 2 DR2 прям таки кладезь разнообразия.)
To DartGameius 
а впервои Dead ring не так чтоли было (я конечно не играл)
А насчет Capcom  я с тобои не согласен поиграи хотябы в 5 Resident evil насчет того что нет сюжета в Left4dead тоже нет сюжета но ведь все в нее играют и радуются!
 DartGameius DR2 сделали для развлекухи, а не для эпичной истории!
Главное в этой игре-бить, ломать, швырять, рубить, кромсать, расчленять, потрошить, фаршировать, расстреливать, размазывать по стенам и на полу, вышибать мозги, рвать на куски, вздергивать, садить на кол, раскраивать черепа,… че там еще, и получать от этого удовольствие. :)
 dakunКакой в Ж*пу развлекухи, на все чертовы задание отводитя время и еще лекарстово дочери искать надо хрен знает где.Удалил осе 1.5 часа игры.За одни только сохранения мусор можно ставить.2 из 5
STARKILLER, 
Времени достаточно всегда отводиться, а если тебе мало то можно поставить специальный мод.
гыы люди не поняли прелесть дед райзинг дед райзинг это просто мочилово хочешь убить зомби шваброй? Пожалусйт! Хочешь ведром? Пожайлуйста! Хочешь дамской сумочкой? Пожйлуйста! Хочешь нципи на швабру мачете! Хочешь из пистолет Идетской хлопушки сделай пистолет отпугивающий зомби! Сделй хоть черта лысогО! Ни говояр уже о том чо таких комбинаций около 200 а еще есть 30 счем то видов транспорта на котором удобно давитть зомби!!! Игра шедевр на задания не обращайте внимания тупо ищите зомбрех и развлекайтесь на всю катушку! Лекарство токо 1 раз найдите и развлекайтеь потом не обрщая внимания на время!
Вообщето как бы Capcom на это и расчитывало) Ну я за то что в DR2 не надо супер сюжета или мега графики (хотя графа там я б не сказал что плохая) они расчитывали на то что люди будут тупо мочить зомбяков, что они и делают)) Мне кажется что игра более чем хорошая! Хотя с сохранениями и я не рад… Иногда так бесит когда тебя убивают и надо чуть ли не с самого начала игру начинать) Кто часто ходит в туалет??? Я лично забываю)) =)
да не спорю сохранения подкачали! Ну будем ждать народных умельцев которые все исправят сделают сохрнения в главном еню удалят сюжетную ветку к чертям!
 Как уже говорили, на сюжет можно забить, только зомбрекс искать надо, и этот зомбрекс можно получить за выполнение некоторых второстепенных задач.
 убивать зомби? скукотень и пошлятина. зомби уже конкретно надоели.
Dead Rising 2 — фигня. Front Mission: Evolved — посмотрим, лично я верю в Square Enix. А Borderlands: Claptrap's Robot Revolution и Supreme Commander 2: The Infinite War мне глубоко до лампочки.
Dead rising 2 нужна лишь для того что-бы весело провести пару вечеров.  + благодаря кооперативу рубать зомбов с друзьями вообще супер.
Пиндец.
как всгда забыли про left 4 dead 2:
выйдет дополнение 5 октября)))) 
Nexon,  Ты бог и король? Тогда хули ты за всех говоришь? Если что то хочешь сказать говори за себяч а нет так молчи в тряпочку!
NintendoDS,  И дальше? Высказал мнение молодец только если те до лампочки не значит что и остальным также! Дед райзинг еслидля тя фигня милости прошу к нашему тупому модерн варфару!
Читай также