25 сентября 2010 25.09.10 25 35

Тестирование Assassin's Creed: Brotherhood для владельцев PS3 — уже 27-го сентября

27-го сентября начнется бета-тестирование экшена Assassin's Creed: Brotherhood, доступ к которому получат только подписчики PlayStation Plus. Однако, далеко не все. Чтобы попасть в категорию этих счастливчиков, необходимо быть владельцем PS3, оформившим предварительный заказ на указанную игру. А вот с 4-го октября этого года заветный билет смогут получить те, у кого есть PS3 и заявка на приобретение Assassin's Creed: Brotherhood, но нет платной подписки на PlayStation Plus.

Теперь коротко о доступных опциях бета-тестирования. Есть возможность выбрать одного из девяти различных персонажей. Открыт доступ к мультиплееру для восьми игроков. Предусмотрен выбор режима игры. Так, можно попытаться набрать максимальное количество очков, соревнуясь друг против друга в режиме Wanted, а если захотите объединиться с напарником, то следует выбрать режим Alliance.

Что же касается официального выхода Assassin's Creed: Brotherhood, то на консолях игра выйдет 19-го ноября, а вот РС-версия появится чуть позже – в начале следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Brotherhood

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | J2ME | OnLive
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2010
4.6K
4.3
3 045 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 даааа((
как я понял это подписка плюс платная?
обломненько!
Не ради этого г*омна я небуду предзаказ делать! 
KOYOET, А какую ты букву закрыл то? Ты сам как говно, Assassin's Creed — отличная игра. 
 KOYOET, 1ую часть ещё можно назвать словом, которое ты упомянул, согласен, но вот про 2ую бред такое говорить ИМХО, и думаю со мной многие согласятся.
 по мне так не 1 игру от юбисофта нельзя назвать г*омном как выразился KOYOET
 да не ругайте вы его всеголиш мелкая школота не понимающая в норм играх нифига
[quote]… а вот РС-версия появится чуть позже – в начале следующего года.[/quote]
Ах если бы… Но врят ли, скорее всего она появится не раньше марта. И остаётся только надеяться, что как можно скорее, а то может получиться как и с Assassin's Creed II
 Ubisoft в последнее время выпускают только шлак, вся надежда на ЕА, которые по прежнему делают отличные игры.
Да для вас асасин крутая игра отомучто у вас на пк больше ниче нету! 
KOYOET, я с тобой не согласен. Я играю на консоле конечно и там получше. Первый AC был однообразный поэтому его еле-еле можно назвать го*мном. А второй был отличным поэтому я не согласен с тобой.
P.S: написано школотой
Лично для меня Assasin's Creed что первая часть что вторая великолепны, но по своему )  
  а вот РС-версия появится чуть позже – в начале следующего года. вроде была инфа чвто выходят вместеКАК ФРАНЦУЗЫзов этих долбаных ПониМатЬ ????? простите слов других нету(
[quote]Да для вас асасин крутая игра отомучто у вас на пк больше ниче нету! [/quote]
казуал, я твои консоли  могу назвать таким же словом, как и ты мой ПК, но не стану… это вечный спор и бессмысленный, потому как на консолях с джоем неудобно ИМХО, зато игры интересные. Я се Бокс хочу купить, потому что ексклюзивы некоторые уж очень привлекательны ) конечно консоли не такие мощные как ПК, но я не гонюсь за графой, главное что интересно было, а если учесть что на Боксе ещё и с мышей играть можно, то вообще круто выходит =) так что давай не срать тут просером, это тебе не Плейграунд. ру, где Альянс Неадекватов. Не нравится игра — промолчи, не показуй свой интелект нулевой. 
п.с. сыграли бы мы с тобой в шутер какой-нить 1 на 1, я бы те показал, что твой джойстик для казуалов и играя на консолях попутно можно есть бутерброд и пить Колу, ибо легче некуда =)
KOYOET, Когда ж ты, тролль казуальный, перестанешь флудить-то? Сколько уже тем тобою з*срано, до сих пор твердишь одно и тоже.
блин! Ё! ждалждал Петрушка. Ничё. в ноябрике блекопсбудет!
whitedream, Консоли это далеко не казуальщина, казуальщинойможно назвать Кинект, просто на джое неудобно играть только в шутеры, а остальные игры играются прекрасно!
P.S. скоро куплю Xbox 360 Slim 
K*OYOET,  т*олсто, даже ч*ерезчур. Иди, резвись на своих консольках, т*рололо XD
Мне интересно что за режим альянс? Я знаю только о режиме розыск и очень хочеться узнать по больше о мульте. 
Читай также