24 сентября 2010 24.09.10 14 178

PlayStation Move уже в России

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявила о начале продаж в России контроллера PlayStation Move – устройство, позволяющее забыть о геймпаде и в домашних условиях сбросить лишние калории, получая при этом еще большую порцию удовольствия от любимых игр, при желании уже можно найти на полках магазинов. Пока доступны два варианта комплектации – сам контроллер по цене 1599 рублей, а также комплект, состоящий из PlayStation Move, камеры PlayStation Eye и диска Blu-ray с девятью демо-играми и обучающим видеороликом – за это счастье придется выложить 2699 рублей.

Разумеется, уже сейчас вы можете приобрести и игры, позволяющие оценить новинку во всей красе – в продаже появилось издание EyePet для Move, за которое попросят 1499 рублей, а также игры, изначально созданные специально для нового контроллера по цене 1699 рублей. В их числе: «Зажигай!» (пинг-понг, пляжный волейбол и стрельба из лука), «Офисный Кун-фу» (уходим от погони, рассекая по извилистым улочкам Гонконга на офисном кресле) и «Праздник Спорта» (ловля рыбы, спасение упавших из гнезда птенцов и прочие шалости вроде охоты за привидениями в собственном особняке). Кроме того, в ближайшее время владельцы Move получат в свое распоряжение издание Heavy Rain для нового контроллера, «Снято!», «Звезды телешоу» и многие другие игры, которых до марта 2011-го года должно появиться более сорока штук.

Узнать же более подробную информацию о PlayStation Move и играх для него вы можете по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

МММ каие суперхиты! Чего только один «праздник спорта» стоит!!! Да ради этого стоит купить плюху и мУв!)
 каие=*какие*… когдаж появиться кнопка отредактировать…
 Интересно, это будет лучше Wii?
Даже незнаю покупать иле нет! 
О? я только и смотрел эти видео про мув. *Выключает комп, целует соньку и идёт покупать мув*
Как обладатель PS-3 я обязательно НЕ куплю этот девайс ибо нафиг он нужен.Дергаться перед экраном как паралитику мне невесело.Дуал шок 3--вот все что мне нужно для получения фана от игры.Фан--ведь мы играем чтобы получить его ведь так? Хотя может это только мне не нравится и другим будет в кайф пользоваться этим PS MOVE.
По мне так лучше взять этот контроллер, чем дополнительно покупать сому Wii... 
Стоит ли ждать видео обзор? 
To:sandoniboy
Вот и первые предатели. Скоро такие контроллеры будут на компах, вернее они уже есть, но ещё не закончили работу, ждём. :)
Парни, не подскажите — издание со спортс чемпионс будет в России издаваться? Чтобы с мувом, навигейшн контроллером и игрой?  
Sogreen,  при всей моей скептичности относительно мува, аналог мува для ПК — это еще хуже чем гитар хиро на ПК
Интересно, а SG будет делать репортаж по Move и Kinect?
вчера друг купил себе такую штуку… было весело поиграть в пинг понг, диск гольф… кунгфу полная хрень… да и все остальное тоже как то не очень…
в общем пока что особо играть не во что… да и как то совершенно другие ощущения… это не вии, но что то подобное.. 
Wii, но с хорошей графикой, вот что это. А если учесть возможности соньки и немалое число классных эксклюзивов для нее, то Move рано или поздно наберет популярность. В начале всегда так, когда мало нормальных игр.
Читай также