19 сентября 2010 19.09.10 8 139

Злые жуки Нового Детройта

Японские американцы из D3Publisher анонсировали Earth Defense Force: Insect Armageddon, кооперативный аркадный шутер, продолжающий традиции Earth Defense Force 2017. Предыдущая часть наделала немало шума в Японии, откуда была родом, хотя на Западе была принята значительно умереннее. Теперь D3Publisher собирается исправить ситуацию, поэтому новую игру разрабатывает Vicious Cycle, калифорнийское девелоперское подразделение издательства, основу которого составляют бывшие сотрудники Microprose.

В EDF: Insect Armageddon силам обороны Земли предстоит сражаться в вымышленном городе Новый Детройт против инопланетян и гигантских насекомых. Отстреливать эту гадость будут команды по три человека, а в режиме выживания — и по все шесть. В распоряжении бойцов девелоперы предоставят 150 видов оружия и четыре комплекта улучшаемой брони. В игре традиционно будет присутствовать сюжет, а динамичный и легко осваиваемый даже казуальными игроками геймплей должен прийтись по душе практически каждому поклоннику шутеров. Выйдет игра в будущем году на Xbox 360 и PS3.


Поддержи Стопгейм!

Earth Defense Force 2017

Платформы
PSV | X360 | NSW
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2006
12
3.5
7 оценок
Моя оценка

Earth Defense Force: Insect Armageddon

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
5 июля 2011
31
3.1
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

трудно ыбло выпустить на ПК? 
 Видать трудно, раз не выпускают
 ещё один день, ещё один эксклюзив для консолей
долбаные эксклюзивы, яб в такую игру обязательно сыграл
Почему она не выходит на ПС? Я всегда знал что японцы сволочи и падлы! 
 Предыдущие игры серии были трешачком, хотя и играбельным; ПК пользователи много не потеряли. 
To: seiv
 To: NemmirOFFTo: miniyoyik
Говорю сразу и всем.Это не трудно просто единици покупают лицензии и процент пиратства на ПК уж очень бошой.Просто лишний риск им не нужен тем более экклюзив продаёться всегда чуть лучше.
Читай также