18 сентября 2010 18.09.10 6 116

MAG 2.0 — теперь тоже с поддержкой Move

Sony к выходу Move обновляет, как видите, многие свои уже выпущенные игры с целью «пришивания» поддержки новомодного контроллера. Вот и онлайновый шутер MAG дождался своей очереди. С выходом большущего патча у игры появится официальный индекс 2.0.  Список изменений действительно внушительный для такого случая:

— Были исправлены многочисленные ошибки в сетевом коде
— Появилась полноценная поддержка Move
— Изрядно перетряхнут баланс карт, всей доступной техники и аммуниции
— Проведены изменения в экономической составляющей
— Максимальный уровень теперь равняется 70
— Было досканально переработано древо умений
— Появление Clan Deploy — возможности, позволяющей лидерам кланов и офицерам принимать в игру до 128 бойцов
— Добавление MAG News — новостной ленты, в которой будут публиковаться самые важные  заметки о жизни на онлайновых фронтах.

Версия 2.0  станет доступной уже буквально на днях. А для тех, кто каким-либо образом еще не познакомился с MAG (Massive Action Game), напоминаем, что это онлайновый шутер, разработанный эксклюзивно для PS3, главной отличительной особенностью которого является полноценная возможность встретиться на одной карте сразу 256-ти бойцам одновременно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это куда ж столько игроков? Такая орава. Да, хотел бы попробовать поиграть, но, увы, опять эксклюзив для плойки.
 ...разработанный эксклюзивно для PS3...Вот почему такие классные игры обходят комп стороной, в какой игре еще могут уместится стоко народа, кроме еще не вышедшей Huxley.
 to STARKILLER
в любой ММО(pc эксклюзив кстати)
To: [strong]Pr0t[/strong] Я имел в виду шутеры,в кс нельзя,в пб нельзя,в ор7 тоже,ГДЕ!!!
[quote]Это куда ж столько игроков? Такая орава. Да, хотел бы попробовать поиграть, но, увы, опять эксклюзив для плойки.[/quote]
 Скажем так там этих 256 игроков одновременно ты не встретишь, там просто каждой группе дают задание они его выполняют отдельно от остальных)
Читай также