17 сентября 2010 17.09.10 6 144

Asura's Wrath — боги нам за все ответят

Выставка Tokyo Game Show 2010 продолжает свою работу и представляет нашему вниманию все больше и больше  интересных новинок. Вот и издательство Capcom анонсировало новый слэшер Asura's Wrath. Сделан он на базе движка Unreal Engine 3, а созданием занимается студия CyberConnect2, ранее занимавшаяся проектами из серии Naruto. Выйдет все это великолепие для платформ Xbox 360 и PS3, а вот дата поступления в продажу пока неизвестна.

Отличительная особенность Asura's Wrath — присутствие в игре богов. Один из них — это и есть наш главный герой по имени Асура. Он был отвергнут своими коллегами по небесной канцелярии и лишен своих способностей. Униженный и оскорбленный, Асура поклялся отомстить за все. Охотно верим и поможем ему. Но только уже после релиза. Ах да! Мы тоже сейчас подумали о God of War.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

очень драйвовый трейлер, имхо лучше новый дмс был бы таким… =(
Ну Capcom ерунды не делает, так что есть все основания предполагать что игруля будет Класс.
ну на счет PC жаль, снова обделяют нас.. . 
 ещё один день, ещё один эксклюзив для консолей
Пока что у меня на первом месте в жанре слэшер воцарился God of War-3, сумеет ли Асура превзойти зверства Кратоса? Нужно больше информации о новой игре, но пока Кратос номер ОДИН! 
 жаль пк стороной обошли=(
Почему вы постоянно жалуетесь, что PC стороной обходят?Делают эксклюзивы для консолей, так пусть делают, так что  либо купите PS3  Xbox 360 либо не нойте.
Читай также