14 сентября 2010 14.09.10 14 161

Сиквел CGI-фильма Resident Evil: Degeneration анонсирован

Capcom продолжает без устали доить свой популярный бренд Resident Evil. Шестую часть компания хочет сделать по ускоренной схеме, новый фильм с Миллой Йовович уже вышел. Теперь вот настал черед CGI-картины.

Первой ласточкой в свое время оказалась Resident Evil: Degeneration. На наше мнение, кино получилось откровенно слабым и неубедительным, несмотря на неограниченные возможности в постановке благодаря компьютерным технологиям. Во второй части Capcom обещает исправить большинство недостатков оригинала и вывести, наконец, линейку в отдельное направление — как это уже случилось с играми и фильмами с реальными актерами.

Сиквел CGI-картины называется Resident Evil: Damnation, В данный момент производство фильма идет полным ходом, а выход на широкий экран запланирован на 2012-й год. Причем, только для японского рынка. Как дела будут обстоять с официальном прокатом для других стран — пока неясно. Примечательно также, что Damnation выйдет и в 3D, которое через два года станет, пожалуй, индустриальным стандартом. О самом картине известно пока преступно мало. Разве что главным героем останется Леон Кеннеди (Leon S. Kennedy). Будем надеяться, что с качеством исполнения все станет лучше, чем в прошлый раз.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

RE-Degeneration получилась средненьким муви, но я как ценитель вселенной Обители Зла все равно пересматривал Dеgeneration много раз.А RE-Damnation жду однозначно.(А то что Леон опять глав.герой радует, он мой фэивор персонаж в RE) 
 Круто Леон мужик все получиться!!!
 Только пускай его лицо из игры срисуют, ато мне очень непонравилось лицо в Degeneration
 Эмм, меня одного волнут трахнет ли он эту спецназовшу или нет?
 Мне Дегенерейшн понравился:-)Будем ждать теперь Дэмнейшн!
 А я не видел :(
Подскажите где найти?
To: Huxter
 На торрентах ищи
юзай торренты или копайся на полках магазинов. меня очень удивил момент, когда у леона висящего вверх ногами его челка наплевала на законы притяжения в частности и ньютона вообще и продолжала висеть так, как он бы стоял впокой… зато колыхалась от дуновения воздуха. И да — Леон вне конкуренции (the best), Крис ему и в подметки не годиться!  
 В дегенерейшн у Леона был странный характер — чисто японский. Не похож ни на одного Леона из игры.
Как фанат серии, говорю, что дегенерейшн был так се, балов на 6,5 из 10. Зомби мало, но качество порадовало.
А это… ну подождём… посмотрим
Ага если заметить то Крис даже внешне не чем не выделяется из толпы пупер героев экшен игр. А Леона не узнать просто невозможно хотя в Degeneration его подкорректировали на азиатский стандарт. И как то характер пришили совсем не того формата к которому я привык за годы прохождений RE. А в общем молодцы хачу ещё одну серию с его участием пускай даже не главную роль. А вООбще хочу что бы вышла полноценная серия в которой учавствовали все персонажы. И Крис и Леон иДжил и Клер и Ребекка а так же Карлос… и т.д.
capcom говорили что каждая следующая часть resident evil будет про отдельного перса, про леона и криса было, в разработке следующая часть, я не видел нигде инфы про кого на этот раз, думается с каждой игрой они будут выпускать cgi-фильм, для поклонников серии это то что толстый доктор прописал))… а мой любимый перс в серии — джил велентайн и компания
To: [strong]DaNver[/strong] ага. Мало того, что в четвёртой зомби убрали, дык ещё и компанию уничтожили. Прям главные фишечки погубили. а жаль
Читай также