13 сентября 2010 13.09.10 18 182

Зомби на автоарене

Activision анонсировала Blood Drive, консольный автобоевик в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Этим зомбям, впрочем, не чуждо ничто человеческое. Они тоже любят развлечения, и развлечения эти очень сильно отдают человеческим духом с примесью запаха крови и мяса. То есть, опять ничего зомбического. Тем не менее, это будут именно зомби, выступающие в гладиаторском шоу, где оружием участников являются их колесные монстры. Шоу будет показываться по тамошнему телевидению, что создаст ему соответствующий антураж.

В игре ожидаются самые разные виды зомбей, но без всякой жути. Обычные участники, гаишники, прохожие и зрители… только зомби. Разумеется, будет мультиплеер. Выйдет Blood Drive вроде бы в ноябре, для пользователей Xbox 360 и PS3.


Поддержи Стопгейм!

Blood Drive

Платформы
PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 ноября 2010
13
2.1
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 если бы на Пк такие игры! Иии кстати когда будут серии второго сезона элитного мира???
 будем надеятся)
 А игрозор когда???)))
 да уж я тоже жду не дождусь почти месяц прошёл после последнего игрозора
 у меня прям ощущение дежавю… игр в таком духе было много уже и все как клоны
Э-ээхх… вот-бы Carmageddon 4 анонсировали.............. 
бгг, вот пусть консольщики и жуют, причмокивая, весь этот бред xDD
Это будет пародия на КармагедоН???
ДУмаю у Активижн ничего не выйдет, ибо примером их неудачи есть
Блюр. 
 идеальный способ срубить бабла, когда все еще помешаны на зомби
To: Dombard

Однозначно содрали с ТМ. Антураж тот же, геймплей тоже(ну и зомби). Похоже у активниньких ничего святого уже не осталось… Плагиаторщики блин…
 
Не стоит так рьяно говорить про плагиатчиков. Игр вышло уже очень много разных и геймплей во многих похож, но не говорят же, что это плагиат? Сейчас какую идею не придумай, найдется уже полдесятка игр, которые сделаны так, как ты придумал. Создать что-то новое сейчас все сложнее и сложнее. И если разработчики даже смогут усовершенствовать старое (сделать ТМ, но с хорошей графикой и улучшенным геймплеем), то уже будет что-то, на что и будем надеяться. 
 To: IZhok
аха я уже изнемогать по игрозору =)
 ндя это жалкая породия (скоро всё скоро хихихи да кстати говорили что игрозора до
 октября не будет)
[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_4.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_42.png[/img]
 Это скорее клон Twisted Metal + зомби)
Читай также