13 сентября 2010 13.09.10 11 115

Aion 2.0 уже с нами

Компания Innova сообщила об установке на серверы русской версии MMORPG Aion: The Tower of Eternity («Айон: Башня вечности») масштабного обновления версии 2.0. Апдейт, как вы наверняка уже знаете, вносит в игровую механику огромное количество всевозможных изменений, с полным перечнем которых вы можете ознакомиться, пройдя по этому адресу. Если же кратко – отныне даэвам доступны новые локации, временные зоны и даже личные питомцы; увеличился максимальный уровень персонажей, добавились новые умения, задания, миссии, предметы и крепости в Земле балауров и многое другое.

Напомним, что рецензия на Aion: The Tower of Eternity от StopGame.ru ждет вас здесь.


Поддержи Стопгейм!

Aion: The Tower of Eternity

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 ноября 2008
185
3.9
112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Айон бажЫт! По крайней мере она лучше Л2!
 а я кинул айон ( немного поднадоела мб потом возращюсь а так щас собераюсь в ЛОТР :)
 В любом случае игры осталась таким же говнецом, с уклоном на задротов.
зато в Айоне не выкачивают реал из народа на каждом шагу (даже реал-магазина нет), в нее вполне реально можно гамать оплачивая только абон-плату… а за квесты не хилую награду дают… но эт лично мое мнение… я только неделю играю… и кстати обновленный Айон 2.0 был открыт уже с 7 сентября с 18.00 :) 
 To: Zmeelov
Неделю… поиграй месяцок и забросишь.
 Эти ваши ММО про эльфов — эссенция чистейших говн. 
 а че… может и заброшу, вот абоненка на месяц кончится :D
да и щас играть вобщем-то не в чего… но скоро новинки осени:)
 Айон уг я играл почти во все ММО если в ММО нельзя прыгать то система файта уже уг — Л2 если в ММО всего пара расс то уже УГ — АИОН если в ММО не обновлять движок то тоже УГ — ВОВ Кароч много нюансов единственное что на данный момент интересно ето — Аллоды, ЕВЕ, Вархаммер. Жду появления Терры легендс оф Арбореа может там чего придумают интересного а также Арчер там можно дома в натуральный размер строить гильдией правда долго и дорого но можно и замки грохать ;)деревья и даже леса выращивать.В общем ждем развития ММО Айон всех подтолкнул в сторону графики, авось не сплошат ;)
To: NikBel
 Че ты там про  месяцок сказал? Я более чем пол года играю и не че.  Мне нравится да и не задрот. Ни сижу там цлыми днями так макс по 2-3 часа в месяц и то не всегда получалось поиграть свободно прокачался до 50(наданный момент до 51 полсе обновы) нобрал норм эквип и тд. И кто то ща заявляет что это игра для задротов?:) Да и вообще это самая продуманая ММО на даный момент в планевнешнего вида красоты и не требует к себе лишнего внимания как ЛА прост сел вечером отдохнуть а не пошол на очередную работу;) Хотя мне и встречаись и задроты но это уже дибилизм сидеть в игре сутки на пролёт!
Читай также