10 сентября 2010 10.09.10 55 49

Halo победит CoD

Microsoft искренне верит, что Halo: Reach удастся обойти по продажам Call of Duty: Black Ops. Босс Xbox UK Стивен Макгилл (Stephen McGill) полагает, что 34 миллиона покупателей предыдущих частей сериала являются отличным плацдармом для наступления на позиции CoD. При этом Стивен не стал комментировать такую мелочь, что одна только Modern Warfare 2 продалась как половина всех Halo. Наверное, оптимизм не дал. Или корпоративная политика.

Напомним, что продажи Halo: Reach начнутся во вторник, 14-го сентября. Call of Duty: Black Ops придется ждать дольше — игра увидит свет в ноябре. А подведение итогов этого капиталистического соревнования затянется еще дополнительно на пару-тройку месяцев. Так что результаты мы узнаем только весной. А пока — наше превью майкрософтовского шутера, последней Halo, в разработке которой участвовала Bungie.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 136 оценок
Моя оценка

Halo: Reach

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2010
809
4.4
501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он прав шайтан коробки зло ну или говно кому как больше нравится. Жутко неудобная дорогая и не нужная вещь дешевле выйдет комп полностью апгрейднуть чем купить шайтан короб с шайтан диском для шайтан короба XD. А Halo максимум победит саму себя  
«зявязывай играть в ГРАФОН — начинай играть в игры»
а вот эт ты зря я играю в игры ещё 2000 года я говорил это к тому что денег очень дохера понадобится чтобы шайтан коробкА купить
Ну я не думаю что Halo: Reach будет такой успешной…
А хотя всё зависит от рекламы чем красивее будет фантик от конфеты тем больше будут эту конфету покупать. Если даже эта конфета полное ГОМНО !!
по-моему глуповато тягаться, ибо Хало и КоД весьма, таки, разнятся…

а вот медальку с кодом можно рядом поставить и, имхо, медаль останется позади…

но время покажет =) 
это да… рекламные акции у Халок весьма и весьма… а вот о кодовских я  не особо слышал… точнее вообще не слышал
Что за бред вечно несёт Майкрософт? Если новая Хало выходит только на Шайтан коробке, то CoD на X360, NDS, WII, PC, PS3!
To: [strong]demon777[/strong] :DD Скорей что за бред ты несёшь. [quote]Что за бред вечно несёт Майкрософт?[/quote] [quote]Если новая Хало выходит только на Шайтан коробке, то CoD на X360, и бла-бла-бла[/quote] Ты не связно пишешь. Новость читал?  [quote]Microsoft искренне верит, что Halo: Reach удастся обойти по продажам Call of Duty: Black Ops. Босс Xbox UK Стивен Макгилл (Stephen McGill) полагает, что 34 миллиона покупателей предыдущих частей сериала являются отличным плацдармом для наступления на позиции CoD.[/quote] Ты вообще хоть что-то читал не? xD
Черт, Halo 2 было откровенно редким УГ! Это мое мнение, но я был удивлен, что игру позиционировали как блокбастер и жутко качественный продукт. 
To: PowerCinema
 Нет ну он от части прав.Ведь CoD намного намного намного мультиплатформенее чем Halo.Но увы большую часть прибыли от  ПК ждать нельзя всетаки пиратов наш свет ещё не сжил.
To: [strong]Lozex[/strong] В чём он прав? В том что майки не могут надеяться на безумные продажи благодаря 34 млн. фанов и обычных геймеров? Абсурд.
 Я уже уже успел поиграть(у меня вышла дней 5 назад, но вся английская. игра «выше чем нормальная» мне понравилсь больше чем остальные части серии.) но не думаю что продажи у игры будут выше чем у КоД он же еще даже не вышел=)
Вот это губу раскатали хало никогда  КОД не обгонит  дажи еслиб вышла на пс3 и на пк 
И нече, что только по предзаказам игра уже набрала 2 млн=)
Хотя рано еще что-то говорить)
Мечать не вредно.Пусть майкрософты не выё№!*ются и сделали пару ананонсов типа:«мы решили вторые gears of war выпустить на ПК, а через полгода третьи», а не твердили всем что Halo отец всея планеты и что все разработчики(смертные) должны покланяться ему. 
В новости скорее всего имеется ввиду обойдет по продажам на коробке, а не вообще
[quote]Черт, Halo 2 было откровенно редким УГ! Это мое мнение, но я был удивлен, что игру позиционировали как блокбастер и жутко качественный продукт.[/quote]
Играл на ПК сразу видно.На боксе совершенно другие ощущения и играбельность была.
[quote]«мы решили вторые gears of war выпустить на ПК, а через полгода третьи»[/quote]
Ну да, ну да, нафиг им это делать, именно из-за эксклюзивов покупают бокс+сами продажи на коробку, и ПК уже не та платформа из-за которой надо портировать. Первая гирка была поводом купить вторую часть, а вторая онли бокс, вот многие вдобавок ещё и пошли и купили бокс.Вот были бы продажи консолей столь высоки, если бы  все их эксклюзивы выходили на пк? Поэтому я до сих пор думаю что Фабла 3 никогда не выйдет на пк(как никак Лионхид очень тесно сотрудничает в М$, так же как и Эпик Гейм).
 Автору статьи. В России 17-го даже в твитере писали (хотя на сайте 14-го). Лучше поставить диапазон дат.
 пусть х*й сосут, ничего у них не получится…
To: mishulimanСам этим и занимайся!
Я думая игра будет неплохой, но врятли превойдет успех HALO3!

 
Читай также