3 сентября 2010 3.09.10 12 75

Американских военных защитят от талибов

Пользователи собирающейся на войну в Афганистан Medal of Honor еще не убили ни одного американца, воспользовавшись возможностью игры за талибов, а Electronic Arts уже понесла первые потери. Министерство обороны США запретило продавать игру на американских военных базах. Защитники американской родины могут быть счастливы — идеологическая зараза непосредственно по месту службы им более не угрожает. Впрочем, новости не сообщают, какие меры будут приняты против тех идейно невыдержанных и морально неустойчивых, которые попытаются пронести игру на территории своих частей. Хочется верить, что их не расстреляют.

Medal of Honor обещает открыть новую главу в истории серии. Все предыдущие части были посвящены Второй мировой, эта же продемонстрирует подвиги современных американских суперменов, защищающих свободу и демократию от исламских фундаменталистов. Президент EA Games Фрэнк Гибо назвал игру «креативным риском» из-за того, что в ней можно будет рядиться в шкуры неубитых талибов. Тем не менее, издательство не собирается ничего менять, как бы сильно на него ни давили. Наши превью и видео-превью, как всегда. Если заинтересовались, ждите 12-ое октября, день начала продаж.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 несильно я жду глобального аддона к бед компани )
 Из - за своих принципов для ЕА  это может дорого обойтись. А ведь иногда нужно идти на уступки... Одно слово - МУДАКИ!
Я за то что бы не дергать маленьких и очень чувствительных человечиков,как морпехи ВС США.А что если они опечалятся?Заплачут?Это будет такое горе.Так что я за! 
Блин а че за русских нельзя гамать, мы б им показали кузькину мать))  
я ожидаю чтото интересное все таки не надо судить по геемплею сетевой игры но а вдруг они ет специально зделали)) 
 To: [b]Altair5632[/b] [b]Приобрети лицензию MW2, вот там тебе дадут за русских, против американцев повоевать.[/b]
Такой бред, какая им разница в какие пиксели стрелять-то?
Я давно уже забил болт на эту мудоигру.  Посмотрите ролики Black Ops и сравните с... Вот этим.
To: [b]rysak61[/b]  +1 медалька и блек опс как небо и земля.
Если будут выделенные серваки и можно будет выбирать самому сторону конфликта, то возьму принципиально лицензию и покажу этим пиндосам Аллах Акбар:). Кто со мной?
To: [b]xIntrekSx Говори за себя.[/b]To: [b]Papuas43 Я с тобой братюнь![/b]  
Читай также