1 сентября 2010 1.09.10 5 127

Игра вместо мода

Популярный мод для Unreal Tournament 3, The Crucible, про войну демонов, ангелов и нежити друг с другом собирается стать полноценной игрой. Разработчики мода из RuneStorm сообщили об этом на своем форуме. Мод отличается классическим FPS-геймплеем а-ля Quake или Unreal, стильной графикой и оригинальным боевым арсеналом.

Останется ли профессиональная игра нынешним набором мультиплеерных карт или для нее придумают какую-нибудь оффлайновую кампанию, пока неясно. Скорее всего, вряд ли придумают. Но она и в мультике выглядит неплохо.


Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
528
4.1
333 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не видел самого мода, но это мне напоминает игру - Fallen Lords, которая вот тут на полочке пылиться...Тоже самое - ангелы, демоны, нежить... Тоесть она будет духовным, идейным, сюжетным или каким-то еще наследником Лордов получается?!
Мод просто классный, однозначно лучьший из тех, что зделаны на движке UT3. А уж анонс полноценной игры и вовсе как картина маслом.  To: [b]Raymond[/b] [b] [/b][quote]Тоже самое - ангелы, демоны, нежить... Тоесть она будет духовным, идейным, сюжетным или каким-то еще наследником Лордов получается?![/quote] С ФЛ мод похож разве что сторонами, но ничем впринципе больше. Может парни и взяли что то от ФЛ, но походу очень мало. [b] [/b]
Будут скелеты с ракетницей? о_О
PereCop4uk ты в школу первый раз позавчера пошёл или бросил в третьем классе?А может у вас нет урока русского языка??
To: [b]R4v3n[/b] Тролль? Лев Николаевич Толстой? Или, может быть, директор школы №3? Ах да, точно, забыл... Учительница русского языка и литературы Любовь Григорьевна Чичьвидзе! Простите Любовь Григорьевна, к пятому классу исправлюсь.:)  
Читай также