31 августа 2010 31.08.10 3 184

Тысячи миров и все будут вашими

Разработчик широко известной в узких стратегических кругах серии Space Empires студия Malfador Machinations при поддержки издательства Shrapnel Games собирается перенести боевые действия из космоса на землю. Которая на самом деле вовсе не Земля, а что будет угодно генератору карты и моддерам. Именно в этом нас уверяет анонс World Supremacy, и у нас нет оснований ему не верить.

В новой игре стратегов ждет огромное разнообразие (спасибо все тому же генератору) современных технологических миров, объятых ужасами тотальных войн. От одного (в одиночке) до восьми (в мультиплеере) пользователей сойдутся в глобальных битвах на земле, в небесах и на море за полный и окончательный контроль над вся и всем на данном конкретном свете. Победа достанется самому достойному.

Игрокам предстоит развивать науку, промышленность и технологии, строить наземные, морские и военно-воздушные юниты, принимать стратегические решения в пошаговом режиме и сражаться на тактических картах. Разработчики гарантируют отличные условия для создателей модов и обещают помогать, чем смогут. Выйти World Supremacy должна в конце текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Space Empires: Starfury

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2003
4
3.8
2 оценки
Моя оценка

Space Empires 5

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 октября 2006
6
4.3
3 оценки
Моя оценка

World Supremacy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2010
3
0
0 оценок
Моя оценка

Space Empires 4

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
ноябрь 2000
6
2.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я даже никогда не слышал ни о Space Empires, ни о Malfador Machinations. Думаю, ничем особенным игра не выделится.
 блин,проверьте орфографию в новости.Негоже журналистам делать ошибки.
Читай также