27 августа 2010 27.08.10 7 34

Звездные врата раздора

Попытка спасти игры по миру Stargate (Stargate Resistance и Stargate World) из-под обломков развалившейся Cheyenne Mountain Entertainment натолкнулась на непонимание со стороны некоторых бывших инвесторов обанкротившейся компании. Напомним, что Cheyenne Mountain незадолго до своей смерти выпустила онлайновый шутер Stargate Resistance, права на который в процессе процедуры банкротства были переданы специально под это основанной студии Fresh Start. За смешные $100 тыс. И в этом вся проблема.

Истец полагает, что передача актива другой компании за сумму, составляющую не более одного процента от его реальной стоимости, есть типичное надувательство кредиторов, и требует вернуть игру обратно Cheyenne. Кроме того, он всерьез обижен на мошенников и хочет, чтобы ему заплатили дополнительно $10 млн. за нанесенный его вере в идеалы добра и справедливости урон. Разобраться в склоке предстоит суду. Хотя стороны могут и договориться.


Поддержи Стопгейм!

Stargate Worlds

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
13
0
0 оценок
Моя оценка

Stargate Resistance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 февраля 2010
9
4.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

  Вселенная СтарГейта по млему загибается... Свидетельств тому много + очередная недобрая новость... Чтож... скажу одно - к сожалению...
 ух ты, во я темнота, даже не знал что есть игры по вселенной старгейта. Наверное они такие же тупые как и все сериалы на эту тему. Типа чтобы решить проблемку, надо бросить ведро гвоздей в сингулярность, но нет, они будут какой нибудь научно идиотской хернёй страдать мучаясь всю серию, а то и сразу три =)))
 Ммм, старгейт... Отличный сериал был, по крайней мере большую часть времени с начала. А потом скатился в... ну понятно
Жаль отличный сериал был, хотя очень много недочетов, ну америкосы всегда с косяками все делают, Вот игры по вселенной звездных врат были отстой, зато моды по тойже вселенной к некоторым играм хороши.
 Игра уже никому не нужна.Кто ее купит.Полный пляцк.
 Я обожаю сериал Звёздные врата! По её сюжету можно сделать сногсшибательную игру!
 "Жаль отличный сериал был, хотя очень много недочетов, ну америкосы всегда с косяками все делают, Вот игры по вселенной звездных врат были отстой, зато моды по тойже вселенной к некоторым играм хороши." Не надо! Была давно игра очень хорошая на СЕГЕ)))
Читай также