24 августа 2010 24.08.10 17 47

Статистика - за АРВ

Балансирующая на грани жизни и смерти Realtime Worlds опубликовала статистику по АРВ. Статистика более чем далека от хватания за голову и тем более за сердце. Игра насчитывает 130 тыс. зарегистрированных пользователей, которые проводят в ней в среднем четыре часа в день и тратят при этом $28 долларов в месяц. Если учесть, что данное количество долларов примерно в два раза превосходит стоимость подписки на стандартную ММО, то число игроков можно смело умножить на два. 260 тыс. — очень приличная база для старта, поэтому можно не сомневаться, что желающие приобрести права на игру найдутся. Это, конечно, в случае окончательной смерти RTW.

АРВ является массивно-онлайновым шутером на тему «казаков-разбойников», хотя в игре противоборствующие стороны представляют полицейские и криминал. Еще одним первоисточником до недавнего времени считалась серия GTA, но после релиза выяснилось, что от нее в АРВ остались разве что рога да копыта (это если выражаться фигурально, а в реальности — и того меньше). Несовпадение между тем что ждали и тем что получили стало главной причиной недостаточных продаж и финансовых проблем разработчиков. Если вас игра заинтересовала, то знакомство с ней рекомендуем начать с нашей рецензии. Или с нашей видео-рецензии. Или с обеих.


Поддержи Стопгейм!

APB (2010)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
181
3.0
73 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

28$ в месяц многовато для такой игры
 ну ведь хлам же,имхо,через год на серваках останется 2-3 тысячи истых фанатов,и все...
Мне кажется, что в 28$ также входят личные затраты людей на аукцион по покупке различного оружия и одежды эксклюзивной. Потому что, если не ошибаюсь, 10$ стоит оплата игры, что стандартно для MMO.
 ....нифа СЕ...почти кило деревянных...а сколь подписка месячная на WoW?...
[b]Durant[/b]Если в геймплее не будет никаких новшеств, то скорее всего. Но если развить дальше, то игра будет очень даже хорошей. Лично мне она и такой уже нравится. Хоть и играю я крайне редко.
 [url=javascript:nickname('ivan9304');" class="user_info_ancor]ivan9304[/url] 359 руб это где то 12$
 ребят а она что платная?? за месяцы игры?
 Если чесно, я лучше пойду оплачу чебе EVE и буду играть в нее.. ИМХО дороговато...
 мне надоела через неделю кому надо могу отдать свой профиль там до 6 сентября играть скоко хочешь можно,статистики норм,бандит.
100500 раз говорили что можно игровыми продливать игровыми=) если не жалко мне можешь дать погонять, а то вечерами бывает скучно дико=) 
To: [b]STARKILLER[/b] а тебе почему надоело ? настолько не интересно ?
To: [b]STARKILLER[/b]  если тебе акк точно не нужен, то можешь дать мне=) буду премного благодарен=) в асю лучше напишешь если что. 449449219. заранее спасибо=)
Как по мне GTAIV по сети ненамного хуже что там не  так развит командный элемент но зато за подписку платить не надо и как по мне графика там заметно приятней на глаз(Может только на мой)
АPB и GTA разные вещи. АПБ онлайн, у неё так и так графика хуже(чтобы пошла у большинства игроков)У меня друзья играю в АПБ и никто за подписку реальными деньгами не платит=)
Я бы игру назвал бесплатной(условно), купил дис ки зарабатывай валюту, на аукционе меняй на ртв пойнты и покупай время или абонемент на месяц. 
Когда выложите запись Liv' а по игре?
Читай также