21 августа 2010 21.08.10 43 150

Halo: Reach украли

В мире ну ничего не меняется. К этой пессимистичной мысли приходишь всякий раз, когда узнаешь об очередной краже дистрибутива с еще не выпущенной игрой. На этот раз жертвой нетерпеливых пиратов стала Halo: Reach — главный эксклюзив грядущей осени для Xbox 360. А все из-за наивности сотрудников Microsoft, которые выложили на официальном сайте Xbox цифровую копию сверхожидаемого экшена от Bungie. Простой пользователь скачать указанное добро не может — если, конечно, он не игровой журналист, которому разработчики вручили специальный секретный код. Адепты ее величества халявы могут пока не начинать радоваться раньше времени — в сети пиратская Halo: Reach еще не «всплыла». Впрочем, это, как всегда, вопрос времени. Уверены, что очень короткого.

Напомним, что официальный выход последней игры во вселенной Halo от самой Bungie (далее серией будет заниматься новообразованная студия 343 Industries) намечен на 14-ое сентября этого года. Нам лишь остается всячески осуждать злоумышленников и рекомендовать вам пользоваться лицензионной продукцией. А чтобы скрасить ожидание, мы рекомендуем прочесть наше превью, которое уже написано и в самом скором времени появится на сайте.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Reach

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2010
810
4.4
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я ничего не имею пртив консолей , но теперь вы явно не будете говорить что PC самая пиратская платформа : ) ) )  Ничего не слышал насчёт 343 Industries , я знаю только то , что HALO Reach панируеться как последняя игра в этой серии (Оно и к лучшему , так-как делать много серий к худшему ! C&C и NfS живой пример !). P.S. Пару слов от себя : ". . . (пиии , пиии , пиии . . .) . . . Какого (пии . . .) я не имею X-box 360 ! . . . (пиии . . .) . . .".
А будет ли серия выпущена на пк, а не в виде кривого порта от любителей???  
Это провокация направленная на ещё большее очернение морального облика пиратов))).  А чего они ещё ожидали? Тут либо код подберут либо те же журналисты не уберегли бы.
To: [b]Gman10[/b] Я уже и на кривой порт согласен ! Пусть только выпустят !  
 Дураки они! Не учатся на своих ошибках!
 Пираты. С ними ничего не поделаешь.
 А может тут какой-либо иной смысл?Скажем,дать пиратам наживку,а потом их тут же обвинить и внедрить какую-ниб. хитро-вые**ую систему защиты,что есесственно отразиться на стоимость заветной коробочки?)
А почему написано, что игру украли? Сами же написали, что простой пользователь скачать не может,  версия только для журналистов, значит если в сети появится пиратка, то вина будет на журналистах. Нигде не написано, что игру украли. Какого тогда написано что игру украли Я лично в Halo не нашел ничего такого, чтобы кусать локти и орать: "Ну, почему я пропустил эту великую игру?" P.S. Phoenix присоединился к новостной рубрике. Похвально, но пока что плохо (да, именно так)
 Обломитесь писиброды. Консоли форевер!
 Остаётся посочувствовать Microsoft веть это их главный эксклюзив для бокса, да и тем болие PS3 обогнала по продажам боксы!!
Давайте все вместе поддержим пиратство на консолях. 
To: [b]NikBel[/b] Ты против PC. Интересно а как бы ты играл в игры если бы не PC  на чем бы их делали по твоему а?????Так что уважай PC тоже.Тебя не заставляют его любить но уважение к нему должно быть у каждого.
To: [b]-=goo-dwin=-[/b]   [quote]да и тем болие PS3 обогнала по продажам боксы!![/quote] Никогда такого небыло. Может по качеству Сонька и лучше бокса, но по количеству она ему проигрывает.(Если не прав- пруфлинк в студию) To: [b]NikBel[/b] [b] [/b]Новый темный ученик мастера IGOBLINI? Смотри а то темная сторона к бану доведет.:)[b] [/b] To: [b]ROLandOS[/b] [b] [/b][quote]P.S. Phoenix присоединился к новостной рубрике. Похвально, но пока что плохо (да, именно так)[/quote] Вижу у нас появился Великий Мастер Письма и Слова?:) [b] [/b]
Эх как жаль что и этот Halo эксклюзив ( ну ничего SC2 консольщикам за все отомстил =). 
To: [b]Lozex[/b]  [quote]ну ничего SC2 консольщикам за все отомстил =). [/quote] А за что он им отомстил? Судя по постам самих консольщиков и их впечатлениям и мнении об игре, они(консольщики) Великого и Могучего, не ждали, если не совсем, то в большинстве своем...
 Та нафиг тот HALO нужен. Нехай консольщеги утрутся им. Нисколько не жалко что на PC не будет этого барахла. 
Держим себя в руках. Напоминаю - за срач пк vs консоли здесь банят. Приветствуется интеллигентное и спокойное обсуждение вопроса.
 вот выпустили бы наконец второй Gears of War на пк,и тогда я бы ничего не имел против долбаного майкрософта!а то надоело уже проходить ее на консолях друзей...=/
 Очередной бал в пользу пиратов :) . До всего руки прям чешутся добраться. Я конечно не имею ничего против пиратства и пиратов, но это уже наглость! Воровать продукт, который еще даже не закончен! Пользователи пиратских версий-готовьтесь ко встрече с троянами, шпионами и утечками личных данных(логинов, паролей) ведь если пираты до воровства сырого продукта опустились, то и до этого скоро дойдет. P.S. история со сталкером повторяется :)
Читай также