21 августа 2010 21.08.10 23 34

Дата для Crysis 2

Electronic Arts и Crytek назвали дату выхода Crysis 2 — 22-ое марта. При этом начальник EA Partners Дэвид Демартини не согласился с распространенным мнение, что игру перенесли с предрождественских распродаж на весну, чтобы избежать конкуренции с конкурентами (читай — с Call of Duty: Black Ops). По мнению Дэвида, Crysis — это титан игровой индустрии, с которым боятся конкурировать все остальные, а не наоборот. Просто разработчики и издатели собрались вместе, посидели за фужером с чаем и пришли к выводу, что март будет оптимальной датой. Также, Демартини похвастался многопользовательским режимом игры, над которым отдельно трудилась Crytek UK. Кстати, пару роликов «мультяхи» Crysis 2 вы можете посмотреть в нашем видеоразделе.

В Crysis 2 нас ждут пробудившиеся от спячки инопланетяне, решившие захватить Землю. Поскольку Земля несколько великовата для одной игры, то за всю планету предстоит отдуваться Нью-Йорку. Возможно, разработчики полагают, что если удастся отбить у инопланетных захватчиков статую Свободы и пару негритянских кварталов, то в остальных местах они передохнут сами. На должность главного героя сиквела опять назначен протагонист оригинала, как ведущий специалист по борьбе с конкретно данным типом врага. Он не должен подвести, поэтому Нью-Йорк останется человеческим. Да и Земля, наверное, тоже. Хотите узнать больше — читайте наше превью.


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
1 983 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

обещали оптимизацию...ну поглядим)
Как плохая, так и хорошая новость одновременно...
Если спасём Нью-Йорк то вконце увидим восходящий свет солнца, который символезирует светлое будующее, а в процесе игры найдём новый способ навешать люлей инопланетным колонистам и спасём всю планетку. Нехватает только романа с какой-нибуть инопланетянкой которая перешла на сторону ГГ.
 а разрушения из роликов техно демок будут или это чисто хваставство было?
Если они так боятся конкуренции, то им надо было игру выпускать недели три назад. С прилавков смели бы за два часа. 
Первую часть давно играл, вархед прошел неделю назад,  обе были шедеврами во всем. Жду вторую часть, крайтек не подведет, все их игры - шедевры. И кстати, в титрах заметил очень много украинских фамилий, дак что крайзис можно считать в какой-то степени и украинской игрой. Какой там счет в противостоянии Россия-Украина в плане качественных игр? где-то 2:10 в пользу "жовто-блакитних"
 есть время заапгрейдитца
Ну и лано, за-то железо не надо будет пока обновлять. Наверно сис. требования будут: Intel Core i7; 2xGeForce 470 gtx; 8 Gb оперативы 50 Gb свободного места на диске и это только для игры с минимальными настройками. А поиграть с наивысокими настройками сможем только году в 2024 когда технологии дойдут.
Как раз к тому времени видюху новую куплю и поиграю от души жду с нетерпением  
 Интересно,а будет какое-то действо,связаное со статуей свободы? (защита,атака,подрыв ^_^)
 Интересно,а будет какое-то действо,связаное со статуей свободы? (защита,атака,подрыв ^_^)
[quote]Какой там счет в противостоянии Россия-Украина в плане качественных игр? [/quote] Ёлки-бревна! новая тема для срача!  
 Тю, грядет очередной бенчмарк для видеокарт от Крайтек. Задроты и графикодрочеры радуйтесь.
[quote]Интересно,а будет какое-то действо,связаное со статуей свободы? (защита,атака,подрыв)[/quote] To: [strong]MiNzDrAw[/strong] Сначала защита статуи от атак, затем подрыв. To: [strong]Strangerr[/strong] Я вне себя от восторга. Погоняю новую карточку.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img]
 Блин че они творят,это не в их стиле,посмотрим еще как говоритсья кто титан а кто бог...
 побыстрее поиграть!!!!!)))))Обожаю эту игру
Читай также