18 августа 2010 18.08.10 28 175

Шестикратные герои

Многочисленные отечественные и зарубежные поклонники Heroes of Might and Magic начали радоваться еще несколько дней назад, когда стало понятно, что Ubisoft вот-вот анонсирует шестую часть серии. Но без официального подтверждения любая радость неполноценна. И вот неизбежное случилось, так что теперь можно веселиться в полный и окончательный рост.

Разрабатывать Heroes of Might and Magic 6 доверено венгерской Black Hole Entertainment, известной по Warhammer: Mark of Chaos и последующему аддону Battle March, играм неплохим, но не более. Теперь у венгров есть шанс провести работу над ошибками с другим популярным стратегическим брендом. Опыта и мастерства им не занимать - должны справиться.

Как это принято в играх про Might and Magic шестая часть «Героев» впишет новую страницу в историю мира. Начнется она с возвращения к жизни архангела, убитого в одном из предыдущих конфликтов. Пребывание в загробном мире сильно испортили характер воина добра, и он горит желанием отомстить врагам. Перед лицом вторжения армии демонов он хочет объединить и возглавить людей. Но у династии Грифонов есть собственные планы на сей счет.

Отсутствие внушительного (и не внушительного тоже) списка новых фич намекает на то, что нас ждет типичная Heroes of Might and Magic на обновленном графическом движке. Но мы на разработчиков не в обиде. Полагаем, вы тоже. Выход игры запланирован на следующий год.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Mark of Chaos

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2006
112
3.9
57 оценок
Моя оценка

Warhammer: Mark of Chaos - Battle March

Платформы
PC | X360
Жанры
Дата выхода
16 мая 2008
71
3.9
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 всетаки Третьи Герои меня вставляли лутше чем любые другие.....
графа почти не изменилась , главно чтоб игра сама была противоположна пятым ... 
To: [b]RipDevil[/b] [b] [/b]согласен! Третьи Герои самые-самые![b] [/b]
третьи канешно хороши всегда были, но всё-же пятые удались лучше всех, жаль 6ю часть доверили не русским, в пятой части и геймплей разнообразнее и сюжет отличный, которого в 3й части и не видно было...
 нет я полностью согласен с JetA10ne и  RipDevil, а насчёт 5 не уверен.
Мне 5 часть как раз не понравилась, а 3 до сих пор стоит на компьютере, время от времени играю.
Буду ждать.А если окажится очередным говном, как нынче модно , то диск с третими Героями не запылится. 
да, 5-я часть, на мой взгляд, тоже самая удачная, и сюжет удалось к нужному месту прикрутить, и по геймлею удалось сохранить дух 3-й части и добавить немного своего, и вполне наши могли забабахать 6-ю.
Впечатляет.У Heroes V был другой же разработчик?мне они не очень понравились.Надеюсь команда из Black Hole Intertainment сделает намного лучше.
отличнейшая новость надеюсь разработчики будут от пятых и побольше видео заставок
хм.... залез на сайт 6-х героев мне не очень понравилось конечно герои сами пришли из-за границы, но что опять за границей делают жалко
по мне так 2 самые самые) 3 уже не то надеюсь венгры сконцентрируют свое внемание на геймплеи а не на графике в 5 жудко бисили сами сражения>_> пока это маг там рукой намашица пока этот дракон перелитит пока закал герой скосанет кучу времени уходило на всю эту ненужную анимацию а полноценй 3дешный тоже нечего хорошего не сули повернеш камеру и уже запутался все версии героев до 4 хороши потому что всего этого небыло
 увидить бы лайф по втром ^_^
 Ух ты,новые Герои! Судя по разработчикам,сражения станут динамичнее. P.S.А мне пятые нравяться,ИМХО
 третьи были лучшие.....но и пятые не подкачали респект разрабам)) а вот с новостью о шистых героях очень обрадовался и заинтерисовался))жду жду жду..........)))))
 все равно 3ие герои самые лучшие.
Я не понимаю почему вам не нравяться  5 герои. Это все те же герои с обновленной графикой и отличным сюжетом. что такового вы нашли в третьих,а? Кстати в шестых героев будет графика как в шестых( короче более улучшеные пятые).Только будут юниты изменены.
Судя по слухам, Heroes 6 будет такой гибрид пошаговой стратегии и РПГ, поэтому и название немного другое. Кстате на сайте игры есть трейлер и пара скриншотов: [url=http://mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/]Ссыль[/url]
Читай также