17 августа 2010 17.08.10 75 30

Расписание Live-трансляций

SGTV LIVE снова с вами! В четверг, в 17.00 мы покажем всем All Points Bulletin — вы сможете своими глазами увидеть, почему играть в него стоит только лишь с друзьями. Вторая трансляция недели — пятничный StarCraft 2. Поиграем два на два, разберем ошибки, попробуем новые тактики. Начало — в 17.00. Не пропустите!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

не отказался бы тоже сыграть хотелось бы уивидеть несколько тактик и стратегий за теранов так как больше люблю за них играть, хотя сам только начал играть со 2ой части) 
 О, лайвы возвращаются :) Это не может не радовать ^_^
To: [b]StreloK55[/b]  +1 Но я буду ждать ностальгических трансляций=)
Лайвы делают тока по СК2 и полнаму Г%вну 
Я уже извёлся ждать, думал всё небудет лайвоф, а тут на тебе 2 лайва)) жаль тока SC2 посмореть не смогу((( P.S. УРА Товарищи, УРА))) 
круто ))) буду смотреть )) жду игрозора )
APB - отстой вот моё мнение, я был им болен на ЗБТ, но потом я узнал, что мой друг не будет в неё играть, а потом еще, что она платная - ладна бы её покупать надо было, но платить за время! Я в ей ооочень разочаровался, но лайв наверно посмотрю....
Ммм..интересно)Особенно очень хочеться посмотреть на APB) буду ждать) 
}{opoIIIa9I новость! посморим на APB хотя и нечего от нее нежду. Самое главное, это старкрафт =)
Ура! Наконец то лайвы возобновятся, а то я уже переживать начал.
To: [b]XsVeR[/b] лучше купи CoD:MW2. Судя по всему, тебе лучше играть в ту игру. Там она совсем не напряжна и загружать твои бедные мозги не будет.
To: [b]XsVeR[/b] это сарказм был, ну да ладно просто на старкрафт, если хочешь играть прилично и выигрывать не у  хэдкрабов, то нужно убивать много времени на форумы/просмотры других игр.
 To: [b]TechDeck[/b] В APB можно совершенно не париться насчёт оплаты. За пару дней можно спокойно себе собрать игровых денег и с помощью них купить на аукционе RTW. Ну а дальше - оплатить игру.
Предложение для лаив: cыграйте в Alien swarm, с друзьями играл очень доставила.
Читай также