16 августа 2010 16.08.10 36 40

Дюка хотят реанимировать?

По Сети вновь циркулируют слухи, что их коллеги о смерти Duke Nukem Forever слегка преувеличены. Ну и что с того, что 3D Realms обанкротилась, а ее владельцы Скотт Миллер и Джордж Бруссард немного посудились с издателем игры Take-Two? Судебный процесс благополучно завершился миром, а жизнь идет, бизнес остается бизнесом и затраченные на разработку миллионы очень хочется вернуть обеим сторонам.

Сплетни не говорят ничего определенного, кроме имени студии, которая якобы должна довести DNF до финальных кондиций — Gearbox. Последняя, покончив с Borderlands, пока сидит без большого и нужного дела. Квалификация ее специалистов не вызывает сомнений, специализация подходящая, так почему бы и нет?

Впрочем, когда речь заходит о Duke Nukem Forever, то куда уместнее выглядит вопрос, а почему бы и да? С чего бы игре вновь ожить после четырнадцати лет разработки и перенесенной недавно смерти? Однако многозначительное молчание реаниматоров и обещание «скоро все рассказать» таки вынуждают думать, что намерения у них есть. И серьезные.

Что ж, если история Duke Nukem Forever опять продолжится, мы не расстроимся — без нее определенно стало скучнее, да и народный игровой фольклор слегка захирел без столь благодатной темы. А если история еще и счастливо завершится, то это станет тем самым чудом, в которое нынче никто не верит. Хотя жить с чудесами гораздо интереснее.


Поддержи Стопгейм!

Duke Nukem Forever

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
9 июня 2011
1.1K
3.3
635 оценок
Моя оценка

Borderlands

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 октября 2009
2.5K
3.8
1 701 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [b]DEADmaroSS[/b]  иди играй в сталкер. (надоело школоло) дюк эт класика! на тот момент было наверное только 2 крутейших игры на пк это дюк и кармагедон и о сталкере мы еще в тот момент слышали да и древнющие ролики оного выглядели лучше чем игра) а по новости то буду надеятся)
[quote]боюсь,что даже хуже сталкера окажется...чем дольше клепают игру(3-4 года)-тем она хуже..ИМХО P.S.к близзарду это не имеет отношения)[/quote] To: [strong]DEADmaroSS[/strong] твой CталкИр унылое Г. Дюк - это легенда игровой индустрии!. [quote]To: DEADmaroSS иди играй в сталкер. (надоело школоло) дюк эт класика! на тот момент было наверное только 2 крутейших игры на пк это дюк и кармагедон и о сталкере мы еще в тот момент слышали да и древнющие ролики оного выглядели лучше чем игра) а по новости то буду надеятся)[/quote] To: [strong]robingood[/strong] +1
Я на верное внуков буду растить когда он наконец выйдет (сплюнул и постучал по дереву) 
Дюк жив,и мы будем ждать релиза игры!!
Ох боюсь не тот Дюк то будет(другие разрабы),как бы мне Гирбокс не нравился,он не сможет на все сто передать атмосферу,получится мб отличная игра,но не Дюк... To: [b]STARKILLER[/b]  DEADmaroSSМетро 2033 7 лет в тайне делали,ни хотели повторять ошибок сталкера. То есть ещё даже до задумки книги Метро 2033 её начали делать?Метро 2033 вышла в 2007 что ли,в 2005 вроде Глуховский начал её писать и во время написание книги начала готовится игра... Так что не 7 лет,а 5,а то и меньше
 главное чтоб орентир компании реаниматоров был только на PS тогда возможно и получица толк а вообще лучшеб просто старого дюка тупа одели в новый граф движок нечего не поменяв в гейплее нарисовали пару компаний пригласилибы того чела который озвучивал  и былобы всем счастье это и былбы дюк нуким форева в буквальном смысле))
 To: [b]Arkoth24[/b] [b]+1 [/b][b] [/b]Дюк естественно будет уже не таким, мне так кажется он будет ГТА подобным, что уже будет как я считаю недостатком, все-таки Дюк это Дюк. Ошеломляет разве что название новой игры, но игра будет не та, так всегда обычно, хотя надежда уплывает последней, главное чтоб сохранили концепт, и сделали не на радость всяким школоло, а на радость олдфагам, это и будет настоящий дюк!))[b] [/b]
 Я до сих пор не теряю надежды. Дюк, мы в тебя верим!
блин сколько уже можно! выпустите вы его уже!
 Весть о грядущем конце света...
Ну а кто сомневался, что Дюк выйдет? Если бы даже выпустили версию 2004-го года, то всё равно бы играл. Главное, чтобы те старые наработки при переносе на новый движок не только не исчезли, но и разбавились новыми.
 "[b]Gearbox[/b]. Последняя, покончив с [b]Borderlands[/b], пока сидит без большого и нужного дела"А как же Aliens:Colonial Marines...
 А я помню в свое время на PS играл в Duke Nukem... Эх... Хорошая была игра :)
 Интересно когда Duke Nukem Forever появиться на свет ?
боюсь,что даже хуже сталкера окажется...чем дольше клепают игру(3-4 года)-тем она хуже..ИМХО P.S.к близзарду это не имеет отношения)
 Новость уже бородой обросла. 
 И чем бы и нет?[b]Gearbox не плохие разрабы....игры хорошие делает![/b]
Я буду очень сильно ржать если Gearbox начнут работу с нуля, что по моему не исключено.
Читай также