13 августа 2010 13.08.10 0 16

SBK X приедет в Россию

Компания «Бука» выпустит в России симулятор кольцевых мотогонок под названием SBK X: Superbike World Championship, за разработку которого отвечала студия Milestone. Русская версия появится в продаже в сентябре нынешнего года.

SBK X: Superbike World Championship предложит вам создать своего персонажа и отправиться на покорение высот мотоспорта. Сотня реальных гонок чемпионата, три различных класса мотоциклов — Superbike, Supersport и Superstock1000, максимально реалистичная физическая модель с возможностью всесторонней настройки и доработки своего байка, влияющие на поведение мотоцикла погодные условия – поклонники жанра наверняка останутся довольны. Не уйдут обиженными и те, кто хочет комфортно отдохнуть после работы – для них предусмотрен аркадный режим, избавляющий от знакомства с меню настроек и безжалостной физической моделью. Помимо однопользовательской игры имеется и мультиплеер, поддерживающий до шестнадцати игроков одновременно.

Более полное впечатление от SBK X: Superbike World Championship вы получите, пройдя в наш файловый архив и скачав оттуда демо-версию с одной трассой и двумя байками на выбор. Не забудьте также ознакомиться с рецензией от StopGame.ru, которая ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

SBK X: Superbike World Championship

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2010
14
4.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также