13 августа 2010 13.08.10 7 133

«Акелла» распространяет «Ремесло Богов»

Компания «Акелла» начала распространение основанной на славянской мифологии MMORPG Craft of Gods (в России – «Ремесло Богов»), за разработку которой отвечала студия CyberDemons Group.

Действие игры разворачивается в мире Аквилион, который стал полем битвы между приспешниками властелина Тьмы и армией бога Сварога. Завоевать расположение одного из богов и самому стать полубогом – ваша первоочередная задача. Для достижения этой цели придется успевать на всех фронтах – раздавать пинки монстрам, в числе которых русалки, огнедышащие змеи, великаны и кикиморы, сражаться с другими игроками в специально отведенных для этих целей областях, заниматься строительством и обустройством зданий, ремесленничеством, торговлей, рыбалкой, игре на музыкальных инструментах или кладоискательством.

Кроме того, в комплект входят 25 различных локаций, пять различных рас со своими уникальными способностями, более двадцати тысяч интерактивных предметов, а также боевая система с возможностью комбинирования боевых и магических приемов четырнадцати разных направлений.

Узнать же подробности об игре вы можете на официальном русскоязычном сайте Craft of Gods, который расположился по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Craft of Gods

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2010
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Игра неплохая, но платная З.Ы. первонахи ОБЛОМИТЕСЬ))
славянская мифология заманчиво
Я бы сыграл, но если платная то увы не получится... =( 
 Лучше бы Акелла Dungeons & Dragons Online перевела на русский, а не занималась изданием сомнительных игр от никем не известных разработчиков.
 жаль что она платная и фришек нету(((
 Компания [b]«Акелла»[/b] начала распространение [b]заразы[/b].Посмотрел геймплей графика УГ как впрочем и все остальное вероятно+куча багов и недоработок и за это они еще хотят чтоб платитили!!!
 Интерестно Акелла не зделает как создатели Алодо!Сначало всё хорошо а потом бабах и даже чтобы в чат написать надо заплатить!
Читай также