13 августа 2010 13.08.10 1 155

Завоевание Америки началось

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии глобальной исторической стратегии Commander: The Conquest of the Americas (в локализованном варианте - «Хозяева морей. Завоевание Америки»), за разработку которой отвечала студия Nitro Games. Стоит отметить, что в отечественное издание вошла как русская, так и оригинальная английская версия игры.

На этот раз создатели East India Company предлагают вам возглавить одну из семи европейских держав, существовавших в XVI веке (Британия, Франция, Испания, Португалия, Голландия, Дания и Священная Римская империя), и отправиться на покорение Нового Света. Разумеется, сделать это будет не так-то просто – коренное население явно не горело желанием обзавестись европейскими соседями, а родная метрополия с превеликим удовольствием лишит вас поддержки за малейшую провинность.

Разумеется, помимо дипломатических отношений с аборигенами, метрополией, другими странами и пиратами предстоит заниматься обустройством колоний, а также созданием боеспособного флота, который, в лучших традициях жанра, можно будет возглавить лично во время морских сражений.


Поддержи Стопгейм!

East India Company

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2009
10
3.4
9 оценок
Моя оценка

Commander: Conquest of the Americas

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июля 2010
10
3.4
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бля,я подумал что рела война началась!Вот облом 
Читай также