12 августа 2010 12.08.10 15 44

Постоянный интернет не потребуется

Ubisoft удивила неожиданным сообщением, что выходящая (наверное) в сентябре мультиплатформенная стратегия R.U.S.E. не будет использовать печально знаменитую защиту от копирования, требовавшую постоянного интернет-соединения даже для одиночной кампании. Вместо нее освободившуюся вакансию сторожа займет Steamworks. Не уверены, что новый хрен слаще старой редьки, но общественность скорее рада, чем наоборот.

R.U.S.E. обещает стать неплохой стратегией про Вторую мировую войну. Прошедшие мультиплеерные тестирования обещание по большей части подтвердили. Мнение на сей счет нашего эксперта можно прочитать здесь или посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

R.U.S.E.

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
227
4.1
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отлично, ждать осталось савсем немного)
Как там оно говорилось/говорится... А, вспомнил! НЯ, КАВАЙ И НЕМЦЫ!!!!
А почему "печально знаменитую"? Защита же нормальная!! 
To: [b]ShadoWalker[/b]  ЕЁ взломали на второй день, и потом долго с лиц нормально никто поиграть не мог Тоесть стим будет? Тогда почему новый хрен? Какая-то фигня...
ну что стим что ДРЛ ничего хорошего, все равно инет для активации потребуется, но уже не привыкать 
VIRYSNK, в отличии от защиты Ubisoft, Steam даже при отключенном интернете(если останется работать), позволит запускать игру. Кроме того, даже если сервера будут перегруженны, а игра будет у тебя загруженна, то и запуститься без проблем. А еще Steam позволяет ставить обновления сразу с их выходом. Так что все преимущества на лицо 
STEAM на сегодняшний день самая клёвая платформа и никто не сможет с этим поспорить!
 Freelion вообщето на мой взгляд Games Live намного легче надежней!
 [url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]NemmirOFF[/url][url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]Токо по [/url]Games Live никто нормально по сетке поиграть не может я неделю парился как запустить ГТА 4 по сетке.Не зря же на игромании целую статью по регистрации и игры по инету по Games Live написали.
 Стратегия меня заинтересовала хотя я не любитель, но в эту поиграю.Игра ещё и со стимом!
эта игра идёт без интернета на пишите ответ!!!
как иследовать танковые пушки не могу пройти 20 мисия вроде  подскажите 
Читай также