12 августа 2010 12.08.10 21 37

Тест на драйв состоится позже

Обещание Atari выпустить эпический гоночный сиквел Test Drive Unlimited 2 в сентябре так и осталось обещанием. Вряд ли это кого-то удивило - заявленная дата изначально выглядела сомнительной. И все же надежда жила. Но вчера ее окончательно убили объявлением, что в сложившихся обстоятельствах разработчики никак не могут уложиться в ранее назначенные сроки и вынуждены перенести релиз на начало будущего года. Дополнительное время все без остатка уйдет на улучшение игры и никуда больше. Аминь.

В TDU 2 виртуальных гонщиков ждут не просто беспрецедентные по масштабам и красоте игровые зоны, но и новая концепция массивной открытой онлайновой гонки. Означает это, что в игре одновременно смогут покататься и пообщаться тысячи пользователей, хотя разработчики и избегают причислять ее к сонму ММО. Разбираться в нюансах будем после релиза. Счастливого нам все ожидания.


Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 февраля 2011
577
3.9
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

УРА! Я лучше нынче в новый Need for Speed погоняю!
 Блин а я так его ждал....Думал осенью погоняю в онлайне!!!!АААА очень жаль,ну не чего думаю это будет на пользу игре!
To: [b]Goshak100500[/b] Умерла, может, и умерла, но Hot Pursuit создают авторы Burnout, а у них пока помарок не было.
 Я тоже хотел в Test Drive Unlimited 2 поиграть но увы((( А вот NFS HP Это что-то интересное!
 НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
 To: [b]NintendoDS[/b] [b]Авторы burnout создали NFS Shift - лично мне эта игра ничего от NFS не напомнила. Это больше похоже на Dirt и т.п гонки.[/b]
Наверное поэтому Blizzard никогда не обьявляет заранее даты релизов,а спустя миллионы лет!! 
To: [b]NikBel [/b]NFS Shift создала компания Slightly Mad, а NFS Hot Pursuit создаёт Criterion. И кто, по твоему, авторы Burnout?
 Criterion славиться одной игрой....все знают что это за игра....Так что на счет новой части НФС я сомневаюсь(что она будет бомба)как и раньше!
 Новая NFS это хорошо забытая старая =) я помню как все тащились от Hot Pursuit 2 так что думаю новая NFS Hot Pursuit(3) будет если не бомбой,то хотя бы торпедой)
Спасибо за новость,но - вопрос для vsidorov А что значит:"Счастливого нам все ожидания."?
Я уже дни считал до выхода TDU 2!!! Ждал больше остальных игр в этом году... Так испортить настроение...
Тест драйв быстро надоедает!Я бы лучше сыграл в смесь Бурнаут Пэрэдайс и Андэгрануд 2!!!Была бы смесь крутых тачек с революционной системой повреждения + тюнинг и покраска по своему вкусу...жаль этот пост не читают игроделы=((( 
 Dartmol2008 Значит ты не играл ни в Pro Street ни Undercover ни в Shift!!!Эта серия погибла!Эти игры не сравнятся с Underground 1 и Most Wanted.Смиритесь НФС погибла,а этот новый Hot Pursuit следствие догорания её остатков.
 С одной стороны хорошо,итак много игр офигенных выйдет,так что придеться с Crysis2 покупать)
[url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]NemmirOFF[/url][url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]Скажи чем именно тебе не угодили эти части,согласен [/url]Undercover получился фигней но про стрит и шифт достаточно хороши
Читай также