11 августа 2010 11.08.10 7 140

Самый футбольный из всех менеджеров

Солнце всходит на востоке и садится на западе, осень идет на смену лету (на улице уже не +35, а всего лишь +30 - скоро ударят морозы), SEGA и Sports Interactive анонсировали Football Manager 11 - нужны ли иные подтверждения тому, что жизнь продолжается?.. Разработчикам игры в очередной раз не позавидуешь - опять приходится решать главную проблему дизайна серии: оставить все как есть и обойтись лишь обновлением базы игроков, клубов и чемпионатов или все же попытаться придумать что-то новое. И разработчики в очередной раз сделали выбор в пользу «попытаться придумать».

Основные изменения коснутся персонализации футбольных личностей. Разработчики пообещали сделать взаимоотношения между игроками и тренерами более живыми. Главный тренер теперь сможет проводить индивидуальные собеседования с футболистами, а также публично высказывать свое мнение об игроках других клубов, а футболисты - говорить друг о друге и о прочих вещах. Кроме того, по многочисленным просьбам общественности будет введена система репутаций различных лиг, что добавит виртуальному футбольному миру реализма.

Так или иначе будут улучшены и остальные элементы геймплея: движок футбольных матчей станет красивее, тренировочный процесс - разнообразнее, предматчевые установки - подробнее и точнее, роль прессы - важнее. Переговоры с игроками о контрактах теперь будут вестись в реальном времени, а трансферная система еще на шажок приблизится к той, что действует в настоящем футболе. Поклонники Football Manager смогут оценить новую часть в октябре или ноябре.


Поддержи Стопгейм!

Football Manager 2010

Платформы
PC | Mac | PSP
Жанры
Дата выхода
30 октября 2009
17
4.3
14 оценок
Моя оценка

Football Manager 2011

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
5 ноября 2010
25
4.2
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Терпеть не могу менеджеры,неужели кому то интересно смотреть как комп играет за него.Лучше в фифу или пес поиграть.ИМХО
 Хорошая новость а то с фифа менеджером конкурировать никто не может
To: [b]STARKILLER[/b]  А ещё лучше, выйти во двор и самому погонять мяч=)ИМХО
To: [b]JetA10ne[/b]  ++ сегодня как раз у нас посвежело, не жара жуткая, вышел поиграть, невероятный кайф) и никаких ПЕСов не надо)
можно пару вечеров убить на манагеры) 
To: [b]STARKILLER[/b]  Ты прав я больше FIFA 11 жду!
УХТЫ!!Менеджер Футбола!!!Абалдеть!!!!!Это просто супер!!!!По сравнению с этой игрой Фифа 11 ,Блэк Опс и другие игры просто отстой!!!! 
Читай также