8 августа 2010 8.08.10 33 79

The Pitt и Operation: Anchorage скоро в России

Фирма «1С» наконец-то отправила в печать сборник с русскими версиями дополнений к Fallout 3 под названиями The Pitt и Operation: Anchorage. Название у подборки соответствующее — «Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation: Anchorage». Релиз сборника состоится 13-го августа нынешнего года, а для ознакомления с аддонами крайне необходимо наличие официальной русской версии Fallout 3.

Напомним, что The Pitt даст вам возможность прогуляться по руинам города Питтсбурга, в котором, привычно для мира Fallout 3, царит хаос и анархия. Вам же, собственно, предстоит разобраться в сложившейся в городе ситуации и, в конечном итоге примкнув к одной из противоборствующих сторон, решить конфликт в свою пользу. Нелинейность и множество колоритных персонажей прилагаются. Подробности же вы найдете в нашей рецензии, которая расположилась по этому адресу.

Operation: Anchorage в свою очередь засунет вас в машину времени и отправит в прошлое. Там, в этом самом прошлом, как раз готовится операция по освобождению от китайских захватчиков города Анкориджа, что на Аляске. В процессе предстоит активно осваивать уникальные навыки и способности, примерять новую броню, стрелять из нового оружия, а также нацепить на себя китайский костюм-невидимку.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 750 оценок
Моя оценка

Fallout 3: Operation Anchorage

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 января 2009
534
3.4
403 оценки
Моя оценка

Fallout 3: The Pitt

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 марта 2009
576
3.9
414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Fallout это одна из лучших серий в мире, СТАЛКЕР по сравнению с 3-им Fallout просто СОС%Т!!!!Новость супер обяз возьму! 
1с просто издеваются, сначала гта 3 на русском задержали на несколько лет, теперь длс к фоллауту... 
Все, кого питт и анкоридж интересовал, давно скачали ломаные версии и прошли его. Анкоридж - лажа. Питт - слиииишком маленький. 
 уже полтора года прошло))
 ппц, незнаю как у вас а у меня в городе(днепропетровск) русскоязычный сборник ВСЕХ дополнений к Фоллату 3(и с ним в комплекте) уже как полгода был, а тут такие новости.
 Ну,наконецто ''созрели''.
To: [b]Freeman213[/b]  Ну там пиратка, без озвучки в тех дополнений...
 "1с просто издеваются, сначала гта 3 на русском задержали на несколько лет, теперь длс к фоллауту... " Лет на 8 %) "СТАЛКЕР по сравнению с 3-им Fallout просто СОС%Т!!!!" Адекватные люди по сравнению с тобой просто гении)
 Позновато как-то,что сделать если пиратская антология уже вышла и вся пройдена.
Да уж, офигенная оперативность. Специально наверное ждали, пока все скачают, чтоб потом в очередной раз на пиратов пожаловаться. )) Да и сами допы - как-то не айс. Только Point Lookout понравился, остальное совсем не впечатлило
 В самый раз....Ох как вовремя....ППЦ
и это все незадолго до выхода нью вегаса... фтопку
 Слезно прошу администрацию, банить тролей сразу. И затирать их посты. Мордерируйте плиз, а то скоро совсем грустно будет (((
Fallout великолепная игра, пару дне йназад прошол эти DLC  
 Эт нормально.. год ждали от 1С золотого издания Fallout 3, со всеми 5-ю дополнениями.. а они, как уже было сказано, перед выходом нью вегаса выдают 2.. причем не самых удачных.. и не в комплекте с оригиналом..:)  1С - не жадные лентяи.. они просто так шутят..:)
 Не ну это понятно. что 1С тормоза, но почему такие лажовые дополнения перевели?! Как по мне, лучше б один Point Lookout, чем эти два
Читай также