8 августа 2010 8.08.10 18 37

Кака стал лицом FIFA 11

Компания Electronic Arts сообщила о главном лице грядущего футбольного симулятора FIFA 11 – на обложках коробок с игрой во всех регионах, вместе с лучшими футболистами национальных сборных, будет красоваться полузащитник мадридского «Реала» Кака (Рикардо Изексон дос Сантос Лейте). В России компанию ему составит уже игрок питерского «Зенита» Сергей Семак.

«Я всегда был поклонником EA SPORTS и в особенности серии FIFA. Для меня большая честь появиться на обложке FIFA 11 – такая возможность предоставлялась очень немногим игрокам, и на обложках игр этой замечательной серии появлялись действительно великие футболисты», - очень нестандартно прокомментировал это событие Кака.

«Кака привносит в игру пыл, воображение и блеск каждый раз, когда выходит на поле, - заявил Мэтт Билби (Matt Bilbey), вице президент по футбольным проектам EA SPORTS, - Он является отличным примером для демонстрации новой системы FIFA 11, получившей название “Персонализация+”. Благодаря ей в игре отражаются индивидуальные особенности игроков, делающие каждого футболиста уникальным. Уникальный стиль игры позволяет Кака всегда быть на один шаг впереди соперника, легко меняя темп во время передвижению по полю, делая точные и оригинальные передачи в одно касание и неожиданно подлавливая вратарей ударами с большого расстояния. Он не похож ни на одного из игроков в нашем симуляторе, и вы сможете почувствовать эту разницу в каждом матче».

Напомним, что FIFA 11 разрабатывается для персональных компьютеров, PS3, PS2, Xbox 360, Wii, DS, PSP и мобильных устройств. Все версии появятся в продаже одновременно – в России оценить FIFA 11 можно будет с первого октября нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 11

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME | BlackBerry
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2010
367
4.0
134 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кого бы не нарисовали на коробке, игра от этого лучше не станет. Скажем НЕТ дешевым понтам!
To: [b]ShaneDiesel[/b]  на редкость актуальный пост, +1.
Лишбы игра не получилась созвучной с фамилией главного лица)))
 Он уже не тот... Вот я за Реал болею, так он там почти никто... Удиножды был нормальный пас Кришу, чтоб тот забил.. Больше - [b]всё[/b]! Травмы, травмы, травмы.... Да и игра краше не станет от этого.. <_<
 наканецта еа признали что фифа это кака=) ненавижу футбол люблю фифу но незная правил я все время проигрываю, ХОЧУ больше крови В фифа!! нада туда какиенибудь мечи добавить разрешить падножки чтоб прям ноги ломались, огненные мячи замутить чтоб у вратаря перчатки прожглись нафик ненавижу вратарей вечно они мои мячи ловят! и пофик что я им прям в руки пинаю может у миня тактика такая..=) а да новость клевая, клевая, про каки всегда интересна
 гг Даешь Кака в Фифа. Будем бегать за продолговатого Кака, бить ногой Кака и принимать головой мяч прям как настоящий Кака...ппц.
что-то какая-то не совсем игровая новость. жду следующих вестей, например о том кто будет официальным лицом нового гандбольного менеджера)
розрабы как бэ намикают какая игра у них палучилась  : ) 
Да всё норм! Задрал уже просто этот Руни. Мне например, куда приятнее смотреть на обложку и видеть... [s]Каку[/s] ... эээ [s]Каки[/s] ... Короч Кака круче Руни.
 Лучше б жирков на обложке был )))
 Фифа позорит футбол!!!!!!!!!!!!!!! [b]PES 2011[/b] +1000000000000000000000000000000000000000
Лучше бы Тихоновецкого на обложку поставили.) В любом случае Кака лучше Руни. Хотя по мне лучше всех Вилья. 
pes 2011 фигня фифа РУУУУУУУУУУЛЛИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТ 
To: nackee
 бей в нижний угол
Читай также