5 августа 2010 5.08.10 14 156

Свет факела не погаснет

Вышедший в прошлом году диаблоид Torchlight не очень понравился нашему рецензенту, но общественность отнеслась к игре снисходительнее и раскупила ее в неплохих количествах. До сих пор ходят разговоры об одноименной MMORPG, хотя дальше разговоров дело не продвинулось. Зато продвинулось в одиночном режиме, ибо вчера Runic Games анонсировала Torchlight 2.

Босс студии Макс Шэффер (Max Schaefer, работал еще над оригинальной Diablo и был ведущим художником в Diablo 2) прокомментировал анонс стандартным заявлением про все, что они ни делают, они делают исключительно ради своих поклонников. И раз последние очень просили о продолжении Torchlight, то будет им продолжение. Золотой человек этот Макс. Все бы так любили простых геймеров и заботились о них.

Первое масштабное представление Torchlight 2 должно пройти в августе на GameCon, а весной будущего года ожидается релиз.


Поддержи Стопгейм!

Torchlight

Платформы
PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 октября 2009
450
3.8
335 оценок
Моя оценка

Torchlight 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
785
4.0
594 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

когда 1я часть выйдет на русском от ND 
Лично мне понравилась первая часть поэтому с нетерпением буду ждать вторую часть 
мне тож игра понравилась но она была слишком однообразной не сматря на все краски и сторания! надеюсь вторая будет на много лудше
 Игра клёвая! А ещё обещали мультиплеерный режим системой Фри ту плей!!! Но где он хз :(
А я не привык убивать вечерки, играю только в шедевры которые не забудутся через неделю, пожтому, первую и вторую часть смело пропускаю.
Да, помню я обзорчик по торчу. Срача было не мало )
да клёвая игра!!! Затягивает!!!
Удивлен, что игра оказалась у геймеров популярной. По-моему, заунывный однообразный клон без намека на оригинальность =( 
 To: [b]Kali88[/b] А почему бы и нет? Игра не напрягает, приятная на вид (как мне кажется), оригинальности ей может и не хватает но, тем не менее, на нее не жалко потратить немного своего времени. Я точно не помню, но вроде когда она вышла, выбор новых игр этого жанра не впечатлял своей масштабностью:) Вообщем посмотрим что нам покажет 2 часть:)
To: [b]Lynching[/b]  Ну, возможно, конечно. Но я еще играл и в первую Дьябло, поэтому на фоне всех игр жанра, что были выпущены с тех времен, Торчлайт, мягко говоря, покуривает далеко в сторонке =)
To: [b]Kali88[/b]  Ну если смотреть с ЭТОЙ точки зрения то да:)
 Хорошая игра, хотел пройти но остановило отсутствие русика, в итоге забыл что было нужно сделать и удалил ее) Если вторую будут локализировать то вообще чудесно
 Если во 2 части опять не будит мультиплеера - я найду этого "педалька" и отрежу ему "педалька" и заставлю его смотреть, как я над ними извращаюсь "педалька" Ибо делать "диаблоиды" "педалька" без мультиплеера "педалька", это верх извращения, даже учитывая их [quote]Все бы так любили простых геймеров и заботились о них[/quote] "педалька" "педалька" "педалька"
Читай также