4 августа 2010 4.08.10 74 62

Crysis 2 отложился

Electronic Arts подвела финансовые итоги квартала, закончившегося 30-го июня, и итоги оказались утешительными: $96 млн. чистой прибыли в сравнении с $234 млн. убытков за аналогичный период прошлого года не могут не настроить руководителей и акционеров на положительный лад. Основной вклад в успех издательства внес чемпионат мира по футболу и связанная с ним консольная продукция. Продолжает неплохо продаваться и Battlefield: Bad Company 2, что финансовому благополучию ЕА тоже отнюдь не помеха.

Финансовые отчеты традиционно популярны не только цифрами из прошлого, но и планами на будущее. Из последних можно узнать, что предполагаемый в этом году выход Crysis 2, увы, обломался минимум на пару-тройку месяцев и теперь ожидается в начале будущего года. Планы не говорят, ожидается ли дальнейший перенос долгожданного шутера, но об этом, наверное, скажет следующий отчет. Или промолчит в знак согласия с нынешней датой, на что и уповаем.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield: Bad Company 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | AmzKF
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
2.6K
4.2
1 479 оценок
Моя оценка

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 007 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Пофиг на этот Crusis 2,хотя мне жалко ЕА что это в попе сидят.
 а я его и не ждал особо. Ну, а за ЕА можно только порадоватся.
 Не ожидал, что перенесут, но буду надеяться на лучшее)
EА зажрались  совсем  да игру тоже нежду... фигню делают какуе то  одну впослденее время      
To: [strong]Noguro666[/strong] Как это фигню? Dead Space , Mass Effect разве говно? А Battlefield: Bad Company 2 так вообще бомба. Играть могу сколько угодно. Экшен, экшен, экшен! :) Мультиплеер шикарный.
[quote]EА зажрались совсем да игру тоже нежду... фигню делают какуе то одну впослденее время [/quote] Согласен. [quote]Как это фигню? Dead Space , Mass Effect разве говно? А Battlefield: Bad Company 2 так вообще бомба. Играть могу сколько угодно. Экшен, экшен, экшен! Мультиплеер шикарный.[/quote] Кроме Dead Space из этих игр ЕА не делала. Она была только издателем. Bad Company 2 делали DICE, а ME2 - BioWare. Да, Dead Space был неплохой игрой, но не более. В основном ЕА "фигню делают какую-то одну в послденее время"
Крайзис, Фейбл...Завтра - послезавтра отложат Мафию!)
    EA не делает Crysis 2!!! Crysis 2 (первый тоже) разрабатывает немецкая контора Crytek.    Впринципе нет ничего удивительного, так как на подходе Deus Ex: Human Revolution, который составит очень неплохую конкуренцию творению Crytek. Так что немцам нужно будет сделать действительно качественный продукт. А в выграше, как всегда, мы)))    Кстати игра выйдет в начале 2011 года, на PC, PlayStation3 и XBox 360, и соответственно не будет уже таким красивым, как первая часть(((
excellent.... а я хотел мафию скачать на бокс ^^)) ,комп слабоват ...надеюсь хоть кейна не отложат..куплю ради мульта и вообще узнать продолжение 0___О
Жаль... Ну, пара месяцев - не год. Подожду. To: [strong]ShinobiUA[/strong] Поправь, если я неправильно помню, но в интервью Цеват Йерли настаивал, что компьютерная версия Crysis 2 как раз-таки раскроет весь своей неверотяный графический потенциал, то есть, выглядеть будет лучше, чем версия для консолей.
Хоть будет пока осенью время на учебу)
 [quote]делали DICE[/quote] А DICE кому принадлежит? [quote]а, Dead Space был неплохой игрой, но не более.[/quote] Dead  Space - шедевр. Здесь даже спорить не о чем.
[quote]Кроме Dead Space из этих игр ЕА не делала. Она была только издателем. Bad Company 2 делали DICE, а ME2 - BioWare. Да, Dead Space был неплохой игрой, но не более. В основном ЕА "фигню делают какую-то одну в послденее время"[/quote] Если что, то и DICE, и BioWare принадлежат Electronic Arts...
 В октябре [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/2006_%D0%B3%D0%BE%D0%B4" title="2006 год]2006 года[/url] DICE становится внутренней студией американского издателя [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Arts" title="Electronic Arts]Electronic Arts[/url] и переименовывается в EA Digital Illusions CE. http://ru.wikipedia.org/wiki/EA_Digital_Illusions_CE Учите матчасть, а потом возмущайтесь. ЕА в последнее время делает и издаёт только хорошие игры: Dead Space, Mirror's Edge, Battlefield BC 1-2, Mass Effect 1-2, Dragon Age, Saboteur, NFS Shift, Sims 3 и т.д.
Мда. Проще говоря, боятся конкуренции. Хотят видимо с Deus Ex только конкурировать 
 Да не только. Помнится, в первом квартале еще будет продолжение "Ведьмака" и новый Dragon Age, плюс Gears of War 3 явно сбросит Crysis с консолей. Но если выбирать, выпускать игру этой осенью (что опасно, ибо в конце года выйдет пачка проектов, которым уделать Крайзис мало что стоит) или весной (где, в принципе. хитов будет не меньше), все-таки надежды больше на весну. Так-что ЕА можно понять.
 Чёто все всё начали откладывать...  Уважаемая администрация... займитесь плз убиранием рекламмы на сайте... уже немного бесит(((
Читай также