3 августа 2010 3.08.10 33 227

Для больных и здоровых фантазий

Electronic Arts анонсировала очередную «казуалку» Create, о сути которой сложно что-то сказать или даже выразиться. Проблема не в недостатке информации (хотя и в нем тоже), а в оригинальности девелоперов. Они опять не стали идти простыми путями, а задумали сотворить виртуальный конструктор, при помощи которого можно много чего нафантазировать. Или нам так показалось.

Если судить по ролику на официальном сайте проекта, то показалось нам правильно. Пользователи младшего школьного возраста, их старшие братья и сестры, папы и мамы, бабушки и дедушки и еще более древние предки смогут создавать самое разнообразное что угодно в меру своих фантазий, населять его чем попало, наполнять созданное и населенное каким-нибудь действием и потом хвастаться перед другими пользователями на официальном сайте. Чье воображение окажется больнее, то и станет самым популярным креатором. Наверное.

Иных слов об игре у нас нет, а сами девелоперы говорят о ней еще большими загадками. Поэтому отложим домыслы и предположения на потом и лишь добавим, что разрабатывает Create студия Bright Light (различные «Гарри Поттеры»), а выйти она должна этой осенью.


Поддержи Стопгейм!

Create

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2010
20
3.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Немного мяса никогда не помешает!
 да ну...на хрень похоже....вот еслиб кровь была..а то казуальная децковина... а так бы создал там свой мувик как барсуки инквизиторы жнецы пожирают следопытов прислег сатаны енотов.... а так это хрень....даже с тем троллем то ничего и нельзя сделать...если только им троллить кого нить...
в начале  ролика подумал мусор но к концу понел что это чистый проходняк(проходняк в том смусле что проходит мимо ПК)
Я так почитал.. вижу что-то про больную фантазию, создавай кого или что хочешь ... SPORE!
 Во игра специално для торчков. будут делиться своими фонтазиями с товаришами по "счастью" =)
на безрыбье можно поиграть))) 
 Это походу игра для создания аркад. Довольно весело.
хахахах у меня оооооч больная фантазия!!!! =)))))))))))) 
 ну ниче загадывать не будем выйдет там посмотрим.
 Скорее всего из игры выйдет какой-нибудь "Выкидыш от скрещивания Spore и Litle Big Planet" ".
To: [b]Fear30[/b]  хм интересная задумка, учитывая няшность LBP и споры (я не беру в расчет члены с глазами и прочую пошлость)... и да - пока читал новость вспомнилась Phun - там тоже только от фантазии зависит что у тебя будет бегать (ползать, летать, телепортироваться и т.д.)по экрану)
 Хмм.. По видео эта игра полнейший бред!! это похоже на игру где нужно перенести мячик из 1 конца пути в другой с помощью конструктора и физики
По моему будет весело по создавать разные штуки =) Люблю создавать ^^
Смотрю ролик этот еде что то на колёсах с горки, толкает перед собой шарики. Вокруг какой то парк отракционов столько деталей всё красочно так и, я сначала подумал что преподносится так как будто всё это создал сам игрок. И вижу катится телега эта в одной плоскости шарики толкаются тоже. В начале какой то симс-обустройство дома показали, тока более убогое. Кароче чёт ЕА сдают конкретно, то коли в титю штампуют попсу за попсой, боюсь чтоб как с фифой, с КоДом не получилось бы. То С&С в гроб заколачивают. А теперь вот, на кой нам серьёзные игры, в которые трудно делать, хрен угадаешь понравится она потом или нет, игры без политического бреда, банльно-пафастно-тупорылого сюжета, в которых надо думать, нынче не в почёте. Нынче у всех в почёте попса: КоД:варфария, СИМС, СтарВары:Анлишты и весёлые фермеры. Так вот электрони решили, что хватит комплексовать из-за того что мы серьёзные, гордые и большие(мол мы не МТВи какое то, мы "ОРТ"серьёзный и уважаемый канал), щас это не катит, Буш задал моду, что и президенты могут быть клоунами, так что стериотипы отброшены, давайте заглянем в конец попсового списка, и испечём плоское гавно, зальём её повидлом, чтоб казалась пообьёмнее, да послаще на вкус, продемонстрируем что это наша чушь намного бредовее и тупее чем все остальные, и можно разливать!
 To: [b]zaycheg[/b] [b]На все платформы, кроме PSP.[/b][b]Хотя игра очень сильно по стилю похожа на Little Big Planet.[/b]
 Господи, что рекламу на сайт они поставили, это уже баннер какой-то, а не сайт.
да уж похоже и SG начал деградировать так можно и до геймс-тв докатится... 
Читай также