31 июля 2010 31.07.10 16 648

Штурм в тылу врага

Украинская студия Best Way в содружестве с немцами из Digitalmindsoft анонсировала «В тылу врага 2: Штурм», самостоятельное дополнение к популярной Второй мировой стратегии. Руководить в дополнении можно будет одной из четырех армий, а боевые действия развернутся на огромном пространстве, от Европы до Тихого океана. Кроме управления армиями и фронтами, аддон обещает позволить почувствовать себя и совсем крохотным военачальником — например, командиром танка или даже простым пехотинцем.

Помимо одиночной кампании обещан переработанный мультиплеер, с новыми картами и балансом. Выйти игра должна в этом году. А для лучшего понимания, что вас ждет, рекомендуем прочитать рецензию на «В тылу врага 2: Лис пустыни», последний из аддонов серии.


Поддержи Стопгейм!

В тылу врага 2: Лис пустыни

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2008
128
4.2
73 оценки
Моя оценка

В тылу врага 2: Штурм

Платформа
PC
Жанр
неизвестно
Дата выхода
25 февраля 2011
130
4.0
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мой друг играл во все части, как только видел диск где написано "В тылу врага" и у него небыло такого - сразу покупал. Я не смог осилить даже тренировки.
To: [b]ShaneDiesel[/b] Владею тоже всеми частями этой замечательной на мой взгляд игры=) Вот, буду ждать очередную и отложу уже денюжку,)
Хмм... А мне вторая часть нравится меньше, чем первая.  Вместо "В тылу врага" грамотнее ее назвать "В самом пекле". Вечно все вокруг взрывается и тп, только несколько миссий отрабатывают тематику диверсии. Не спорю, это зрелищно. Но вместе и с тем стало как-то более попкорново, что, на мой взгляд, не к лицу подобной игре.
А мне больше понравилась вторая часть нежел первая, а точнее ее мультиплеер... взятие большого города, заказ хруммелей для артподдержки, заводить в город огнеметчиков под прикрытием танков и выжигание всего живого до тла...мне очень понравилось и затянуло на пол года...очень жду продолжения
 Мне тоже первая больше нравится, до сих пор её ещё с винта не снёс. А вот что студия Best Wey - украинская, не знал. Я то думал наши хоть что-то путное сделали, ан нет:( Если ещё окажется что и Корсаров делали за пределами России... я просто сгорю от стыда за отечественный игропром...
 To: [b]SpecteR[/b] Ну не обижайся ты. "Черные бушлаты" (кстати мне очень понравилась) была сделана на территории России
 Игры серии "В тылу врага" всегда были интересными. Интересный сюжет различная военная техника, которую я раньше только мечтал увидеть, а здесь ей дают даже поправлять лично (через Ctrl ). Думаю и будущее дополнение меня не разочарует.
Tesei, ты про клавишу "End" забыл, так удобнее.) 
Будем надеятся что дополнение будет хорошим. Но я бы предпочел чтобы анонсировали 3 часть. ЗЫ Мои поздравления Ринату
Надеюсь на то, что движок игры будет улучшен технически, добавлено нормальное управление пехотой - тогда можно будет порадоваться еще одной хорошей игре.
[quote]Второй мировой стратегии[/quote]  О_о вторая мировая стратегия. Вторая мировая стратегия это старкрафт 2, а это "стратегия о Второй Мировой" или "стратегия в сеттинге Второй Мировой", так что исправьте.
To: [strong]chabanvladia[/strong]  Старкрафт 2 "мировой" только из-за фанов 1-ой части . А так -это УГ , ибо за 4(!) года можно было и лучше сделать ,  а не просто копипастить первую часть.Это говорит вам фан первой части [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] ЗЫ Ну не УГ конечно) , копипаст так уж точно)
Ух отличная новость, надеюсь мультиплеер они не сильно изменят и добавят еще несколько сторон конфликта, люблю за японцев играть.А в первом В тылу врага компания была интереснее, но мультиплеер немного скучнее 
To: [b]Micrag[/b]  Насчет копипаста- дело не в Близзард. Просто если бы они ее изменили, то от корейских школьников пошел бы поток наездов что это, дескать, не Старкрафт, а какая-то фигня. А кроме того им же немало денег перепадает от соревнований по старкрафту, поэтому мультик они постарались менять не сильно, чтобы киберспортсмены долго не переучивались. А кампания довольно интересная и разнообразная.
 А мне неочень понравилась игра, игра получилась однообразная и исторически недостоверная, очень скушно играть
насчет истории, Sokolinka по игре «в тылу врага», это тебе не учебник, а игра, и в ней все не покажут. в ней только могут показать, либо самые крупные сражения, либо какие-то диверс-операции, но всю войну они тебе точно не покажут. так что если хочешь узнать читай в учебнике…
Читай также