24 июля 2010 24.07.10 13 72

Космос для Старой республики

Характерная особенность вселенной Star Wars, заключающаяся в адском коктейле из магических дуэлей, футуристических перестрелок и космических битв найдет стопроцентное отображение в MMORPG Star Wars: The Old Republic. Это стало очевидно после вчерашнего анонса BioWare космических полетов, которые будут доступны пользователям игры.

Как и практически все прочие элементы геймплея, космическая часть SWTOR является пока скорее загадкой, чем отгадкой. Анонс уверяет, что межзвездные и околопланетные полеты станут отдельным режимом игры. Пользователи смогут управлять различным космическим транспортом, пробивать дорогу в астероидных полях, участвовать в сражениях с вражескими истребителями, фрегатами и эсминцами. Подробности обещают раскрыть осенью. Если же вас интересует общая информация об игре, то что-то можно вычитать в нашем превью.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Сначала ТоР покусился на лавры WoWа, теперь вот на ЕVE... Тем смешнее будет, когда он уделает и того и другого. Кстати, какая ММОРПГ будет следующей его жертвой? Second Life?))
Lors я с тобой не согласен ваще ни как, SWTOR не претендует ни на какие чужие лавры, ведь если ты поиграешь в первые 2 части этой игры ты поймёшь что сама эта игра не может быть составлена по иному , а релиза ждём не дождёмся!
чувствую наконец свершится явление игры, которая догонит по популярности сами знаете кого 
Думаю она завоюет свою аудиторию отдельную от WoW но по кол-ву такую же) ну буду на это наедятся)  
To: [b]IZhok[/b] Браво, спс за совет. Я тебе тоже посоветую: учи сарказм, в жизни пригодится ;)Я и сам давно научился терпению буддийских монахов, ожидая, то вторую часть, то третью, то теперь мморпг - не привыкать.
Будет лучшая ММОРПГ для меня, и даже не для меня я думаю, очень жду,  надеюсь единственная ммош'ка будет, в которую меня хватит более 2 месяцев игры! ЗЫ. SW KOTOR - рулит!
 Поиграть стоит, но так ради интереса - просто посмотреть, что получилось!
 Обожаю космосСтар варс 4 евер!
Большинство думает, что KOTOR - это такая насквозь ПК игра. ))) На самом деле это просто попытка сделать западный вариант Final Fantasy. В KOTOR нет ни одной оригинальной идеи, они просто взяли удачные находки Square Enix и вложили во вселенную Лукаса. Вот и получилось - PS2 финалка, XBOX(именна эта платформа была для KOTOR основной) полторы части недоделанной, но очень душевной серии. P.S.Заранее извиняюсь за прввду, я сам поклонник KOTOR и жду релиза с нетерпением.
Читай также