23 июля 2010 23.07.10 38 50

Демо-мафия

2K Games сообщила, что 10-го августа одновременно с консольными демоверсиями Mafia 2 выйдет и их компьютерная бедная родственница. Издательство, впрочем, уверяет, что ничего бедного в ней не будет, а будет то же, что и у всех — уровень, называемый Buzzsaw (вообще-то, вариация циркулярной пилы, но что под этим словом понимается в игре…). Где главный герой Вито с друзьями должны найти бандита по прозвищу Толстяк и помочь тому похудеть на пару-тройку внешних и внутренних органов (наверное, потому и циркулярная пила). Дело будет происходить в 50-е годы, время рок-н-ролла, хот-догов и «Плейбоя». Поэтому ожидаются соответствующий антураж и атмосфера. И почему сегодня не 10-ое августа?..

Не будем вам рассказывать, что такое Mafia 2 и почему вы ее ждете. Если есть те, кто не знают и не ждут, то наши видео и превью все объяснят.


Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 250 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будут самые мучительные 2 недели, но делать не чего, подождем)))
[list][*]поскорее бы!!!![*]вы сделаете превью по демке? [/list:u]
 Лучше превью может быть только лайв...
Недели ожиданий, игрозор тут ждешь, так нет, еще и мафию добавили. Может как Картман из Саузпарка себя заморозить в морозилке, чтобы время быстрее прошло? =)))
 Я мучаюсь в ожидание StarCraft 2, а теперь еще и демка мафии скоро выйдет >_<
 Не лучше в демку не играть)) Приятнее будет играть в оригинальную игру)) она появиться на трекерах уже 15-20 августа))
 ДА!! Играйте в Мафию по лайву! Будет круто! Заодно посмотрим какие вы игроки (хехе)
To: [b]rarapuH[/b] Ну так рано она не появится))) да и ломать ее наверняка будут долго, Assassin's Creed 2 например больше месяца ломали. Впрочем эту игру нужно покупать, не каждый день такие выходят)))
 To: [b]rarapuH[/b] кто будет скачивать этот шедевр - злодей!!!!!!!! To: [b]Bastazz[/b] Live по мафии делать бессмысленно, ибо одна миссия, превью другое дело, ведь по демке l4d2 сделали, а там две карты всего
To: [b]rarapuH[/b]  Как раз наоборот, поиграв в демо, можно будет понять на каких настройках сможет тянуть свой комп мафку=)
 Надеюсь, моя железяка его потянет....:(
Наверно когда пираты увидят диск с игрой у них слёзы пойдут,а не очередной кряк делать,но как-только для старкрфта будт кряк делать у них вообще истерика будет.)) 
 А мне не нравится такой подход! Уж если ждать то ждать до конца. А то щас все в бету наиграются, а потом и оригинал не по вкусу будет!
Будет, чем забить оставшиеся после выхода демки 2 недели:-) Такие новости меня радуют! ДАЁШЬ Мафию Российскому юзеру!
To: [b]Sibiryak23[/b]  Ну в этом я сомневаюсь, не забывай в мафии на первом месте стоит сюжет, а в демке всего лишь демонстрация геймплея. Так что демкой они только подольют масло в огонь)))
To: [b]Sibiryak23[/b]  зря кстати, ведь этим они ещё и заинтересуют игроков, которые мафией не интересуются, к тому же мы увидим графику, геймплей, да и узнаем потянет ты ли она у нас, чтобы нам знать стоит её покупать или нет. Я как бы не хочу рисковать, потому что боюсь что она у меня не потянет, придётся брать на xbox.
Для тех кто соберается покупать демка нужна чтоб удостоверится стоит ли вылаживать деньги
 Ха 10 августа, что то мне подсказывает что 1с опять задержат выход Мафии в России, вот и будет нам тогда, не 10 августа, а какое нибудь 21 декабря...
Читай также