21 июля 2010 21.07.10 9 267

Боевик им. народного творчества

Знакомство с творчеством поклонников замечательного пособия по теории эволюции Spore, выполненного с помощью соответствующего редактора, не прошло для сотрудников Maxis бесследно. Порождения больных геймерских разумов произвели неизгладимое впечатление на девелоперов, и те взялись за разработку Darkspore, онлайнового кооперативного боевика, в котором будет и одиночный режим.

В игре отважным генетическим героям предстоит спасти вселенную от порождений мрака. Герои буду разделены на три класса и пять уникальных генетических типов. По ходу борьбу им станут доступны десятки тысяч апгрейдов, превращающих их во все более совершенные машины истребления зла. Но и враги будут становиться сильнее, поэтому для победы над ними потребуются правильные специалисты, дополняющие друг друга в команде.

Кооперативный режим Darkspore стандартно рассчитали на четырех человек. Чем будет отличаться сольное прохождение, пока не совсем ясно. Релиз обещан на февраль будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Spore

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2008
1.5K
4.2
1 121 оценка
Моя оценка

Darkspore

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 апреля 2011
107
3.6
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Интересно ток чего такого навояли фанаты раз создателей так пробило))
 Хм интересно а в проекте будет участвовать человек без которого спор не состоялся бы я уже не помню как его зовут имя вроде Джон и если бы он не пришел к Electronis Arts. Spore не было бы никогда так как у них были многочисленные проблемы с конечностями и их работоспособностью
Ждем, увидим что там у них получилось. 
обожаю Споры и обязательно сыграю в эту игру! 
> Хм интересно а в проекте будет участвовать человек без которого спор не состоялся бы я уже не помню как его зовут имя вроде Джон и если бы он не пришел к Electronis Arts. Spore не было бы никогда так как у них были многочисленные проблемы с конечностями и их работоспособностью Если бы не он то не было бы и симов ^^
Первая игра была интересна как раз созданием персонажа, а потом началась обычная стратегия, причем довольно таки унылая. Интересно что они придумают на этот раз. )
 +500 я ее как тогда поставил был в полном восторге от эволюции перса,но когда пошла стратега,дошел до космоса и снес нафиг. 
 +1 , 2-ум постам выше. Ещё очень сильно было обидно , что нельзя было в космосе свой флот построить ) а то вечно один и один, а спутники - это не то .
Читай также