21 июля 2010 21.07.10 25 163

Симсы поздней ночью

Ночные пьянки-гулянки - любимое времяпрепровождение современного человека разумного, и популярный симулятор человекоразумной жизни The Sims 3 никак не мог этого не учесть в одном из своих дополнений. Учет начнется уже со следующего аддона, названного The Sims 3: Late Night. В игре симсы получат возможность допоздна задерживаться в ночных клубах, барах, ресторанах и иных публичных дом… местах и проводить время в танцах и веселье за рюмкой «Кока-колы» и графином холодного чая.

Роскошные вечеринки в компаниях с селебритиз сорвут их крыши почище дорожек с углем для доменных печей, а любители экстремального улета смогут узнать некоторые подробности из жизни вампиров. Им наверняка понравится. Выйти дополнение должно осенью.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
Жанры
Дата выхода
2 июня 2009
1.1K
4.1
963 оценки
Моя оценка

The Sims 3: Late Night

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
26 октября 2010
110
4.0
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 EA повторяется. Походу будут выпускать дополнения такого же содержаня и порядка как и к симс 2.
 To: [url=javascript:nickname('Snouers');" class="user_info_ancor]Snouers[/url] Да, конечно! А ты как думал? Во второй части тоже так было — Bon Voyage это дополнение как в первой Vacation, и так далее... А если это будет не так — то не видать нам погоды в The Sims 3! :(
To: [b]Snouers[/b] ну и пусть повторяются наздоровье, лишь бы играть интересней стало)))[b][/b]
Какая разница главное пипл хавает....... 
лучше бы ввели университет(
To: [b]Snouers[/b]  И что? Пусть повторяются на здоровье , приятно увидеть старое в новой обертке , тем более зачем придумывать новое? Или что ещё можно придумать?Все идеи они воплотили в 1 и 2 части
Пофиг на питомцев и погоду, где СИСЬКИ и профессия сутенёра!
To: [b]Flash47[/b] To: [b]nastyuhastan[/b] To: [b]Micrag[/b]  Ну и получаестя, что симс 3 та же симс 2, ток с прогулкой по городу. Лучшеб доума имеющиеся профессии и фитчи довели. Думаю куда интересней былиб приколы над коллегами в родном офисе.
Неуспели чтото одно нормально сделать как уже кучу новых дополнений выпускают!
To: [b]Snouers[/b] ага я жду дополненис питомцами, так ржачна когда питомец зарабатывает больше хозяена:)
To: [b]dimasyandr[/b]  и я хочу!!!!!!(хотя питомцы в шарфиках и шапках тоже прикольно)
и кстати The sims 4 выйдет сразу после того как выйдет 16 дополнений к The sims 3
To: [b]Snouers[/b]  Ну нужно же , что-нибудь для симс 4 оставить:) И повторять дополнения , как бЭ необходимо , ибо невозможно , придумывать сотни разных .Всё равно выходит не одно и тоже .Например: приключения отличаются от бон вуаяж . Просто похожая тематика - путешествия.
Ну и убожество этот симс...
To: [b]SpecteR[/b]  нет не убожество хотя я играл и мне понравилась но потом забыл про неё
 To: dimasyandr Если ты хочешь питомцев - к доктору обратись, потому что это плохо :) To: Snouers А они и так доведут ( надеюсь )! Как это было во второй части - они изменяли старые города в новых дополнениях. Так должно быть у в этой части.
 [url=javascript:nickname('catd0g');" class="user_info_ancor]catd0g[/url] - кэп! :D
 [url=javascript:nickname('SpecteR');" class="user_info_ancor]SpecteR[/url], если это убожество то почему это одна из самых продаваемых игр?
To: [b]SpecteR[/b]  УАААААРХХХХХ , бей еретиков :)
Читай также