21 июля 2010 21.07.10 16 38

Steam выдал Deus Ex

Steam начал принимать предварительные заказы на Deus Ex: Human Revolution и заодно выразил уверенность, что игра выйдет в феврале будущего года. Eidos/Square Enix эту уверенность пока никак не прокомментировали, но дата выглядит вполне реалистично, учитывая, что пошел уже четвертый год разработки.

Deus Ex: Human Revolution вернет события первых двух частей на несколько десятков лет назад, в 2027-й год, когда имплантация кибернетических органов только-только начала входить в обиход. Главный герой работал охранником в одной из компаний, разрабатывавших имплантаты, и чудом уцелел после налета вооруженных наемников. Теперь ему предстоит взять реванш, и продукция родной компании сыграет в этот далеко не последнюю роль. Надеемся, что реванш заодно возьмет и игра. За не самую удачную вторую часть.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Human Revolution

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 августа 2011
5.5K
4.5
3 820 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

стим - этим все сказано. мультиплээе а игре если и будет то будет х.... фиговым.
To: [b]Tulen1994[/b]  это зависит от разработчиков, а не от стима
Будет очень смешно если Square Enix эту уверенность обломит XD
Для полного набора ещё системных требований не хватает и парочку скриншотов.,а то не терпится уже.
Как-то равнодушно Я отношусь к этому проэкту. 
Интересно, как будет Steam  выкручиваться, если дату релиза перенесут?  Жадность, как говорится фраера сгубила. 
Даже незнаю на что брать=( 
 To: [b]Tulen1994[/b] Зря ты на STEAM налетаешь! Modern Warfare 2 работает на мультиплеере STEAM и врят-ли  много людей(например троллей) назовет его фигней!
 вообщето уже есть геймплейное видео с мобилы которое сняли втихаря за закрытыми дверями
To: [b]Tulen1994[/b]  Мультиплеера в игре [b]НЕ[/b] будет.
To: [b]Splat77[/b] спасибо за инфу, только что посмотрел, правда разыскать его было сложновато  - это видео шустро выпиливают со всех сайтов.
игру жду ну [b]ОЧЕНЬ[/b] долго дольше только мафию 2 наверно разработчики прошу прощения заколебали хотя я deus ex 2 даже не прошел но с дебютного ролика влюбился ну ничего 24 августа виндетта с мафией до февраля потерпем:) а в марте если правильно помню dragon age 2 праздник вообщем:)
 угу ещё на мафию 2ю есть пред.заказ в стиме ...
Народ,а игра одновременно на всех платформах выходит????? 
To: [b]KOtgamer[/b][quote]Интересно, как будет Steam выкручиваться, если дату релиза перенесут? Жадность, как говорится фраера сгубила. [/quote] Сменят дату на страничке игры — делов-то. Причём тут жадность? 
Самая ожидаемая для меня игра, и все из-за Трейлера, я просто такого еще невидел, куплю хоть с сервисами Windows Live хоть Steam, на такую игру мне просто нежалко денег!
Читай также