15 июля 2010 15.07.10 3 119

На встречу с дедушкой

Классическая аркадная адвенчура Haunted House, выпущенная Atari еще в 1981-ом году для Atari 2600, возвращается в мультиплатформенном виде. Жанр, в принципе, остался прежним, содержание - тоже. Все остальное - современное, в полном соответствии с графическим и дизайнерским прогрессом.

Главному герою в Haunted House предстоит зачистить родную хату от призраков, привидений, полтергейстов и прочей чертовщины. Впрочем, родной хата для него стала незадолго до начала игры, а до этого тридцать лет простояла пустой, после того как любимый (заочно) дедушка пропал здесь без вести.

Разработчики обещают бодрый аркадный геймплей, решение головоломок, поиск спрятанных сокровищ, битвы с боссами, а на сладкое - встречу с любимым (заочно) дедушкой. Подозреваем, что кто-то эту встречу окончательно не переживет. Хотя и можем ошибаться. Релиз Haunted House запланирован на 20-ое сентября этого года.


Поддержи Стопгейм!

Haunted House (2010)

Платформы
PC | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2010
7
5.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 ....прям с самих 80-х...видео-обзор забацаете..посмотрим...
[b]Вторая[/b] часть [i]веселых побегушек[/i]... хм... Или я один игры подобного толка называю [i]веселые побегушки?[/i] Интересно, а за [s]скрытую рекламу[/s] невнятные намеки тут могут выдать путевку в [i]бан[/i]ю или [i]зачепяние[/i] в дневник вкатать?
[i] [/i][i]Разработчики обещают бодрый аркадный геймплей, решение головоломок, поиск спрятанных сокровищ, битвы с боссами...[/i][i] [/i][i] [/i][i]Так мы им и поверили ХЪ[/i][i] [/i]
Читай также