9 июля 2010 9.07.10 5 30

Сборник вместо дополнения

Larian Studios и dtp CDV выступили дружным дуэтом с анонсом Divinity 2: The Dragon Knight Saga, сборника, включающего оригинальную Ego Draconis и дополнение Flames of Vengeance. В принципе, анонс сложно назвать таковым, ибо о работе над дополнением было объявлено еще в феврале. Но тогда говорилось только о дополнении, а теперь — о том, что оно выйдет в сборнике с оригиналом. Почувствуйте разницу.

К чести (хочется так думать) разработчиков и издателей, они все же добавили в эту бочку протухшего дегтя (понятия не имеем, может ли деготь протухнуть, но звучит красиво) ложку свежего душистого меда. Мол, оригинальная Ego Draconis (кстати, наша рецензия) в сборнике будет еще более оригинальной за счет некой переработки. Сложно сказать, что под переработкой подразумевается, но хоть какой-то намек на то, о чем мы до этого не знали. Кроме того, названа дата выхода сборника — октябрь текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Divinity 2: Ego Draconis

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 июля 2009
622
4.2
340 оценок
Моя оценка

Divinity 2: The Dragon Knight Saga

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2010
321
4.3
207 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ой, что то мне кажеться что будут те же яйца, только в профиль и разрисованые 
Спасибо за разьяснение, думал игра новая)). Норм, 2 в 1. Сильно переработанная в лучшую сторону, надо брать.
The Dragon Knight Saga это все таки сразу и оригинал и дополнение? немного обидно я покупал себе лизензию оригинала, а на сайте снежков вот эта полная версия стоит стоко же 450, причем как я понял это и улучшенный немного оригинал и аддон. Интересует булет ли отдельно норм озвученный и переведенный аддон который можно поставить «сверху» оригинала. Тут проблема что я где то читал мол если ставить дополнение отдельно то нельзя своего персонажа перенести в аддон. В общем помогите разъясните кто знает
я бы советовал все-таки купить сборник. за время прохождения-ни одного бага(в оригинале, в аддоне по мелочи недоработки есть, но они стандартные для любой РПГ, и несмертельны). к тому же баланс переделан сильно, помню начинал эго драконис, как только она вышла… не осилил… люой монстр на 2-3уровня выше становится настоящим испытанием, не проходя доп. квесты(хотя я это дело люблю, но сам факт) играть вообще невозможно было… так что игру улучшили, и намного. насчет обещанной оптимизации ничего не скажу, на моем новом компе еще года как 3 тормозить ниче не будет) а вот графа действительно чуть лучше. также очень порадовала озвучка конечно-давно такого качества не встречал. вобщем прошел игру+дополнение с огромным удовольствием, помоему  игра намного лучше ДАО в плане геймплея, а в плане озвучки… такой шикарной не встречал уже давно(тот же ДАО, опять же вообще нервно курит в сторонке с мужскими голосами у баб, и женскими у мужиков :) )
Читай также