25 июня 2010 25.06.10 44 47

StarCraft 2 поддержит LAN

В интернете появились сообщения тех, кто общался с кем-то из лично слышавших от кого-то, кто своими глазами видел того, кто наблюдал корейскую рекламу, утверждавшую, что StarCraft 2 таки будет поддерживать LAN-режим. Но только в Корее и только на профессиональных турнирах, предназначенных для телетрансляций. Достоверность сообщений еще нуждается в официальном подтверждении, но мы никаких логических противоречий в нем не заметили. Особенно с учетом борьбы Blizzard за корейский киберспортивный рынок.

Для всех остальных поклонников игры ценность поддержки локальных сетей нынче не столь велика как еще десять лет назад, ибо домашний интернет с той поры значительно ускорился и способен обеспечить приличное качество соединения. Но если нужда все же возникнет, то всегда найдутся народные умельцы, которые сделают поддержку LAN доступной для всех желающих, раз уж такая возможность теоретически присутствует.

StarCraft 2: Wings of Liberty является… да вы и сами знаете об игре не меньше нашего. Напомним только, что уже известна дата ее официального релиза — 27-ое июля этого года. Да еще раз предложим прочитать наше бета-превью и посмотреть наше бета-видеопревью.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне без разницы - будет ЛАН иль нет.Игра платная - я буду за неё платить.Уж этот проект достоин проплаты. 
 +1 на ЛАН как-то пох .... жалко што эту игруху надо будет покупать .. да ещё платить за то чтоб поиграть по инету ... я этого не понимаю ... прям как в платных ММОРПГ Х(
 Пиратские серваки форева! И ЛАН тож пригодится, ломанём игрулю:P
To: [b]kamasytra3[/b]   А ты заплати $60 один раз и не надо будет платить.
 To: [b]SpecteR [/b] [strong]Чё, прям ты ломанешь? Ну ты крутой парень. Тебе ломик дать? Я не знаю ребята, но за эту игру стоит отдать $60, она того стоит. Я давно сделал предзаказ.[/strong]
"жалко што эту игруху надо будет покупать .. да ещё платить за то чтоб поиграть по инету ... я этого не понимаю" Это?.. Это печально. мне кажется зря они. уж фанаты то как нить утащат версию с ланом, а гарена их поддержит. причем эта версия даже активации скорей всего требовать не будет, ибо эти корейские турниры на десятки\сотни игроков расчитаны, и каждому отдельную лицуху давать... хотя близзы тоже не дураки. посмотрим.
To: [b]AntonfromUS[/b]  что я так и непонял я вот буду лицуху покупать что надо будет еще доплатить чтоб играть по интернету ?
 В предоплату входит месяц батлнета, в коллекционку - три, потом помесячная оплата... Так то...
 Покупайте все европейскую версию игры! Скорей всего Кирилл и Ярослав её купят!ЗЫ И кстати бета откроется очень скоро
Ура, новость радует, лицуху куплю, но буду ждать самодельных патчий на лан, а иначе как играть с друзьями, через инет не всегда получаеться хоть и живу в Питере, но инет стабильно раз в месяц на неделю исчезает(Билайн-корбина, пуь проклята)
 Народ,а где вообще купить европейскую версию игры? Или если я например куплю у нас за 999 р. то как обновить до европейской версии? Если кто знает подскажите плз.
В новостях mail.ru выбросили сообщение, что по времени будет ограничена не только сетевая, но и одиночная игра (дальше - плати). Верится с трудом, ибо больше нигде подобного сообщения я не видел, да на фан-сайтах старки. 
 Скорей бы уже вышла.)) Не терпится поиграть.))
 To: [b]Oxlamon[/b][b]Вот по этому и надо покупать евро версию ск2.=) [/b][b]И кстати эту услугу решили нам подарить не Близзы а Софтклаб.[/b]
Скорее бы уже вышла ! Я не могу больше ждать ! 
To: [b]OdeseI [/b]  Игра в России стоит $30, игра в Америке стоит $60. Покупаете полную версию (aka Американскую) игры и вам не надо будет париться с оплатой. Пo-моему я эту инфу даже на Stopgame видел. Погуглите.
To: [b]Nurglman[/b]   [i]И кстати бета откроется очень скоро [/i]Blizzard говорят что бэтка откроется за пару недель до релиза. А где подтверждение твоим словам?
To: [b]AntonfromUS[/b] [b][url=http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=6291]http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=6291[/url] [/b][url=http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=132635]http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=132635[/url]
Вообще чтото ступили Софтклаб,могли уж и выпустить еще и евро версию,чем покупать игру где 1 год игры,а потом еще и чтото мутить.
Да пофиг. Я уверен, что через неделю-две сломают и выложат. Если не раньше (а скорее всего - раньше). 
Читай также