25 июня 2010 25.06.10 7 30

Старые карты для новой «Цивы»

Ведущий дизайнер Sid Meier's Civilization 5 Йон Шейфер (Jon Shafer) заявил, что пользователи игры смогут без проблем конвертировать карты из предыдущей части в новую. Конвертация будет полная, начиная от рельефа местности и заканчивая постройками и юнитами. Для этого старую карту необходимо будет засунуть в редактор и нажать кнопку. Дальше процесс пойдет в автоматическом режиме, и потому тем, кого от одного только слова «программирование» роняет в обморок, не стоит беспокоиться — их здоровью ничто не будет угрожать.

Civilization 5 улучшит серию графически, сделает ее более социальной и шестиугольной. В остальном это будет все та же «Цива», которую мы любим и ждем. Ждать, кстати, осталось недолго — до сентября. Но чтобы прочитать наше превью, времени еще достаточно.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Civilization V

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2010
1.8K
4.5
1 526 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду, очень заинтересовало!
 То есть копируешь карту, например из цивы III, в редактор и получаешь  то же "яйцо" только в краске? Почему-то мне кажется что баги то будут :)
To: [b]romaj47j [/b][b] [/b]Да конечно будут баги ,но потом может патчи какие и исправят их[b] [/b] а мне вот интересно можно будет карты из первой части игры перенести ))
То что можно конвертировать карты с пред идущей серии - это радует ! В общем ждём с нетерпением ! 
 ждёмс во все части играл и в эту с большым удовольствием сыграю 
To: [b]romaj47j[/b]To: [b]enterdip[/b]  Конвертировать карты можно будет только с четвертой части, и почемуто мне кажеться, что разработчики позаботятся о том, чтобы багов небыло вообще!
Читай также