25 июня 2010 25.06.10 25 187

Нереальная пила

Konami обрадовала всех поклонников выпиливания по живому новостью, что лицензировала движок Unreal Engine 3 для Saw 2. До сих пор у любителей поработать ножовкой над формами тел ближних своих существует одна серьезная проблема - нехватка практики. Найти моделей-добровольцев очень сложно даже среди самых фанатичных мазохистов, а использование недобровольцев наталкивается на непонимание со стороны органов внутренних дел.

Высококачественная графика UE 3 в сочетании с интерактивностью геймплея Saw 2 вполне способны достичь достаточного уровня реализма, чтобы хотя бы на время отвлечь начинающих маньяков и даже ветеранов от их кровавого увлечения. Стоит ли говорить о том положительном эффекте, который это может оказать на статистику серийных убийств. В выигрыше останутся и маньяки, и их жертвы, и все общество в целом. Konami также подтвердила разработку компьютерной версии игры.

Saw 2 продолжит гнуть линию первой части на мрачную атмосферу и игру в кошки-мышки злодея Джигсо со своими жертвами. Разве что атмосфера должна стать еще мрачнее, а ловушки маньяка - еще более изощренными. Разработчики надеются, что им удастся за счет этого расширить аудиторию игры. И мы их поддерживаем - пусть уж лучше серийные убийцы играют в игры, а не гуляют по улицам. Выйти Saw 2 должна в конце текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Saw 2: Flesh and Blood

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
19 октября 2010
47
2.8
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На сколько я понял им нужны реальные модели для отрезания рук, ног и всяких частей??? пусть попросят какие нибудь манекены для врачей...
 ))) ну да попроси маньяка  "иди вон...  на кошках тренируйся!"  или попроси его поступить в мед, и у нас тогда будет еще один врач садист
 ууууххх!!!)) с нетерпение жду эту игру!!!)))
 надеюсь игра пила 2 будет хорошей )))) первая мне понравилась )))
Х_х *ушел играть в пакмена* 
Нда)) а теперь тупой вопрс)) что они будут делать когда наиграются))) (Натренеруются)
 Интересно,куда обращатся добровольцам?Я например всегда хотел принять участие в создании игры.=)
 Блин, стопгейму надо срочно обзавестись табличкой "Сарказм", а то некоторые индивиды откровенно не замечают иного. Как прожженный фанат Пилы и убежденный последователь Джона Крамера заявляю, что первая часть мне не понравилась. Надеюсь, во второй это исправят.
 Хоть я и являюсь Ярым поклонником фильма Пила. игра мне не понравилась и 2 часть я думаю будет таким же отстоем как и 1 часть !
Да уж...первая часть была ужасной Х___х To: [b]finoz26[/b] Насчет таблички *сарказм* согласен =)
А прикиньте, если реально маньяки начнут убивать виртуальных а не реальных человечков это же большой +)))
Убивать виртуальных болванчиков - никакого садистского кайфа не принесет, ежели уже "познал вкус настоящей крови".
To: [b]finoz26[/b]  Ухты какие познания. Видать уже практиковался ?
To: [b]finoz26[/b]  Ну ты блин мясник. Не хотел бы с тобой встретиться ночью в переулке!
Может я ошибаюсь но на сайте Konami написано что она на ПК выйдет !В чястности строчка [strong]Platform: PS3 / Xbox360 / PC Downloadable [/strong]!!! Только вот почему [strong]Downloadable [/strong]вот ето вопрос О_о
To: [b]Freemen31[/b]  Ну да она на PC запланирована !
 Халява детектед!! :D
 Да вы сами, блин, жертвы халявные. Downloadable - это стопудов к тому, что будет посредством цифровой дистрибуции раздаваться. Никакой халявы.
 to EXITIUM:Не , - лудше в Mario :D   
Читай также