23 июня 2010 23.06.10 11 32

Все на защиту Лондона!

THQ обрадовала в декабре всех противников идей чучхе новостью, что работа над дополнением для антисеверокорейского шутера Homefront началась задолго до релиза самой игры. А теперь журналисты раскопали название добавки - Homefront: London. Не совсем пока понятно, против кого будут партизанить храбрые защитники британской столицы. Если против все тех же северных корейцев, то Великому руководителю Ким Чен Иру надо непременно наградить разработчиков каким-нибудь орденом поувесистее - такая вера в силу и могущество Корейской Народной армии определенно достойна высокой правительственной награды.

Homefront является ответом THQ на всякие Call of Duty и Battlefield'ы. События игры отодвинуты на 2027-ой год. Именно в этот год подлые северокорейские агрессоры вторглись на территорию США и непременно захватили бы ее, если бы свободолюбивый американский народ не поднялся как один на защиту своей родины. После чего, собственно, и начался Homefront... Точнее, начнется, ибо выход игры запланирован на конец этого или начало будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Homefront

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
15 марта 2011
792
3.3
540 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

че-то какой-то шлак, ждать не буду , а вот mass effect 3 это да 
 надеюсь игра не подведет, хотя сюжет, который будет развиваться только в Америке - не очень радует.
 хай куплю игрушку если интересной окажется пеши исчо :)))
Америка рулит,готов ее зашишять. 
Неудивлюсь, если ким чен ир заручился поддержкой РФ и Китая... 
 Это приквел Helgate: London? Если да, то я лучше не буду в это играть.
[quote]надеюсь игра не подведет, хотя сюжет, который будет развиваться только в Америке - не очень радует.[/quote] Лично мне надоела русских мочить.
To: [b]bulpc[/b] Вот и отдохнешь от них. Хотя, лучше ли будет корейские солдаты? Мне вот они уже приесться успели в одной малоизвестной игре.
To: [b]igrek89[/b]   Нет, это совсем другая игра.To: [b]Korde[/b] Шо за малоизвестная игра? Не крайзис случаем?))[b] [/b]
Читай также