22 июня 2010 22.06.10 69 57

Расписание live-трансляций

Первый месяц лета подходит к концу, но SGTV LIVE на зависть всем работает без выходных, перерывов и летних каникул. В четверг мы пробежимся по просторам новой MMORPG "Фантазия", а в пятницу вместе с нашими читателями назло Modern Warfare 2 сразимся в Half Life 2: Deathmatch. Все трансляции, как обычно, начнутся в 17.00. До встречи!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

жду с  нетерпением 
Посмотрю с удовольствием
"Фантазиум" вроде как, а не фантазия. Но не суть важно, это будет ужасно, я уже это чудо узрел и не в восторге...
[b] Вопрос:[/b] Будет ли стрим по нфс ворлд и скоро ли это произойдёт после открытия серверов?
 Как будут разыграны места для HL2D?
Скажите, а все лайвы будут теперь проходить в 17.00 ? Может, для разнообразия сделаете в 19.00 или позже? Так как не у всех есть возможность смотреть их на работе...
 Почему все самое интересное всегда по пятницам?
 АААААААААА !!!! Как попасть в лив по детмачу ???? душу продам !!!! только соберите игроков а не нубов которые гравипушкой не умеют пользоваться !!!!!!
 я хочу в HL2DM на трансляции поиграть :D
часть мест уже занято... есть свободных мест 1-3. так что ждите, наверняка будут разыгровать или типо того) у кого есть лицензия готовтесь =) 
Класс,ждём с нетерпением!!!!!!! 
зачем рекламировать ММОРПГ???
To: [b]DrHorrible[/b]  для них не удобно,+ разница во времени
 хаха, да в Modern Warfare 2 лучше больше не играйте)))
To: [strong]DrHorrible[/strong] [quote]Скажите, а все лайвы будут теперь проходить в 17.00 ? Может, для разнообразия сделаете в 19.00 или позже? Так как не у всех есть возможность смотреть их на работе...[/quote] На работе нужно работать,)) Вы подумайте о других регионах.
To: [b]Пожиратель школоты №1[/b]  Поэтому и прошу попозже сделать, чтобы успел с работы прийти и расслабиться :) А о регионах нужно правительству думать...
Читай также