21 июня 2010 21.06.10 33 35

Котик хочет подписку

Любимый (или нелюбимый - как поглядеть) Котик игровой индустрии, генеральный директор Activision на вопрос интервьюера из Wall Street Journal, что бы он поменял в своей компании, если бы мог это сделать немедленно, «по щелчку пальцев», ответил, что ввел бы подписку на Call of Duty. Мол, это именно то, чего требуют поклонники серии. Игра пользуется огромной популярностью, но Activision могла бы сделать ее гораздо лучше, если бы существовала подписка.

Котик сообщил, что они работают в данном направлении, и когда-нибудь это случится. Но не сообщил, когда и на какой платформе. Вопрос платформы, кстати, немаловажный - консоли принадлежат другим компаниям, которые наверняка потребуют отчислений. А гендиректор Activision не из тех людей, кто любит делиться доходами.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.7K
4.4
2 996 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 [b]Котик зажрался красной икры мало черную подавай) [/b]
Знал-ведь что Modern Warfare 2 ГА**О Даже администрация сайта это подтвердила... Но нет)) потянуло меня зачем-то на презентацию софтклаба)) где можно было махнуть первый модерн на второй бесплатно)) лучшебы первый оставил))) и то интерестнее)
 Жадность фраера погубит ...
[list][*][s] СУКАА    сучара[/s][/list:u]
 блин доведет он геймеров, что те пошлют его кое куда
Люди, какие вы все злые, зачем же так сразу, повторюсь ещё раз он просто хочет выпустить такое сё ВОво-КолОфдюти, что то похожее на АПБ, намерение пускать всю серию на подпуску не было. Да, он хочет ещё одну дойною корову, и больше денег, все хотят больше денег, но он не требует подписки за все игры активижн. To: [b]Fauron[/b]  А вот продажи и прибыль не подтвердила) To: [b]Sharstein[/b] На щёт старкрафт знаю, просто приводил для примера
Ниче подобного. Он хочет именно что перевести нынешний конвейр КоД на помесячную оплату. Да и если подумать, какая ММО может получиться из КоД? В каком мире, какие противобрствующие стороны, какой геймплей и т.д. и т.п. ММО, к тому же, - большие вложения, большие сроки и большой риск. А Котик не хочет рисковать. Он хочет просто превратить нынешнюю КоД в подобие социальной сети. Но не бесплатной, а за деньги.
To: [b]VSidorov[/b]       Да, согласен, истрии в мира КоД фактически нет, а обще у всех серий только одно: Капитан Прайс. Но это не значит что его не можно создать, что бредово\тягомутное но кого когда нибудь интересовала истроия онлайнового мира? (вов и варху можно записать в исключение)      А по поводу запуска всей серии на конвеер: пока ничего не говрилось по этому поводу,"цытата того интервью"           Mr. Kotick: I would have Call of Duty be an online subscription service tomorrow. When you think about what the audience's interests are and how you could really satisfy bigger audiences with more inspired, creative opportunities, I would love to see us have an online Call of Duty world. I think our players would just have so much of a more compelling experience.         Я здесь нигде не вижу про намерения перевода серии на помесячную плату. Можно конечно понимать Call of Duty-online-service как перевод всей серии в онлайн, но это большой риск, а Котик не хочет рисоквать ^^.
ХА, ай да я , ай да молодец, я всю call of duty прошел, и все диски у меня были пиратскиееееееее!!! И мне не стыдно в этом признаться :) 
Блин! Аж противно смотреть на роже этой самки бабуина. Все игрушки Активижен и Близарда буду нагло и без угрызений совести пиратить.)  
Цитата: Котик...ответил, что ввел бы подписку на [b]Call of Duty[/b]. Мол, это именно то, чего требуют поклонники серии.   ЧТО?!!?!?! Совсем обарзел КОТЯРА, надо за это нго в свою же санину мордой тыкать чтоб неповадно гадить добрым людям было!!!
 В этой жизни надо вертеться изо всех сил. Однажды Котик заработал 15 миллионов долларов за 1 день провернув вполне законную операцию.
 По ходу У Котика крыша съехола, пора в дур дом :)
 лишь бы денег содрать!
[i] ввел бы подписку на Call of Duty. Мол, это именно то, чего требуют поклонники серии. [/i][i] [/i][img]http://zhurnal.lib.ru/img/j/julja_k/ris/3189-1.gif[/img][i] [/i]
 может он имел ввиду как подписки к журналам всяким, дешевле раз заплатить и получать их через инет например, чем каждый раз покупать.
 Котик совсем офигел! и так деньги лопатой гребет, так еще и подписку решил ввести, которая я уверен поклонникам нафиг не нужна!
 Мдя надобы этого котика кастрировать.
Читай также